Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » «Красные» в аренде
22.03.2021 13:34:03

«Красные» в аренде

В Чемпионшипе «Кардифф Сити» выиграл у «Суонси» дерби Южного Уэльса со счетом 1:0. Харри Уилсона заменил Шейи Оджо, так что оба «красных» поучаствовали в триумфе валлийцев.

Харви Эллиот вышел со скамейки запасных в середине второго тайма в матче «Блэкберн Роверс» с лидером «Норвич Сити» на «Кэрроу Роуд». Матч завершился со счетом 1:1.

Зепп ван ден Берг не сумел помочь «Престон Норт Энд» уйти от поражения 1:0 в матче с «Лутон Таун».

На континенте Марко Груич вышел на замену в матче «Порту» против «Портимоненсе» (2:1), а команда Камила Грабары «Орхус» сыграла вничью 1:1 с «Брондбю».

Арендованные игроки Академии «Ливерпуля» Витезслав Ярош и Адам Льюис провели незабываемые выходные.

Вратарь Ярош (на фото - прим. ред.) впечатлил своим дебютом в профессиональной карьере, когда «Сент-Патрикс Атлетик» начал свой сезон в Премьер-дивизионе Ирландии ничьей 1:1 с чемпионами «Шэмрок Роверс».

Главный тренер «Сент-Патрика» Стивен О'Доннелл сказал после матча:

«Я рад, что Витезслав в команде. Он очень хорош морально, очень уравновешен, поэтому я знал, что ничто его не побеспокоит в том, что касается его дебютной игры на взрослом уровне».

«Сегодня он подтвердил то, что показывал перед началом сезона. Ему всего 19 лет, но он очень крепок ментально и очень собран. Если вы пришли бы на матч и не знали его возраста, вы сказали бы: «Это опытный ветеран, это настоящий профи».

«Так что, я очень рад видеть Витезслава, и он может быть в восторге от своего первого выступления. Есть на что опираться».

Левый защитник Адам Льюис тем временем сделал две превосходные передачи, чтобы помочь «Плимут Аргайл» одолеть «Бристоль Роверс» 2:0 в Первой лиге, где также Лиам Миллар вышел со скамейки запасных в ничейном (2:2) матче «Чарльтон Атлетик» с «Уимблдоном».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Просмотров: 727 | Теги: Камил Грабара, Адам Льюис, Харри Уилсон, Зепп ван ден Берг, шейи оджо, Лиам Миллар, Витезслав Ярош, Харви Эллиотт | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]