Гостей: 4

Ливерпуль » Новости клуба » “Красные” в аренде
25.02.2013 20:15:04

“Красные” в аренде

Джек Робинсон провел свой дебютный матч за “Вулверхэмптон” в Чемпионшипе. “Волки” дома принимали лидеров первенства “Кардифф Сити”. Защитник “Ливерпуля” провел на поле все 90 минут, но это не спасло команду Дина Сондерса от поражения 1-2.

“Болтон”, в составе которого весь матч провел Джей Спиринг, дома обыграл “Халл Сити” 4-1. Джей принял непосредственное участие в разгроме “Халла”, отдав две голевые передачи.

В Шотландии, Дэнни Уилсон и Майкл Нгу приняли участие в увлекательном матче “Хартс” против “ Инвернесс”. Оба игрока “Ливерпуля” отыграли 90 минут, но “Хартс” потерпел поражение 2-3.

В тоже время в Испании, Дани Пачеко провел все 90 минут, но “Уэска” все равно потерпела поражение от лидера дивизиона 3-1.

И наконец, Энди Кэрролл сегодня может принять участие в лондонском дерби “Вест Хэм” - “Тоттенхэм”.

Автор: Heretic

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1663 | Теги: Вулверхэмптон, Робинсон, Пачеко, кэрролл, Нгу, Хартс, Болтон, Уилсон, аренда, Спиринг | Рейтинг: 5.0/2
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
Смотрел матч Вест Хем - Тотонхэм . Кэрролл просто сыграл отлично . Но вот как Джо Коул сыграл эт вообще клас . И матч закончился 2:3 и 2 гола за Вест Хэм забили Кэрролл и Джо Коул .

Я за Энди очень болею, но что-то у него пока и в Вест Хэме не клеится. Спиринг удивляет. Два паса! Фига се...