Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Красные" ускоряют погоню за Хефреном Тюрамом
03.07.2023 10:25:06

"Красные" ускоряют погоню за Хефреном Тюрамом

По словам надежного журналиста Руди Галетти, "Ливерпуль" «ускоряет процесс» подписания этим летом полузащитника "Ниццы" Хефрена Тюрама.

Может ли Тюрам перейти в "Ливерпуль"?

Этим летом 22-летний игрок стал одной из основных целей "Ккрасных" в полузащите, так как Юрген Клопп надеется значительно усилить центр поля.

Алексис Мак Аллистер прибыл в начале лета, что выглядит захватывающим подписанием, в то время как клуб недавно объявил о прибытии Доминика Собослаи .

Вполне возможно, что Тюрам будет рассматриваться как третье дополнение, которое станет огромным преобразованием полузащиты "Ливерпуля", поскольку звезда «Ниццы» с зарплатой 14 000 фунтов стерлингов в неделю провёл привлекательный сезон 2022/23. Он сделал четыре голевые передачи и дважды забил в Лиге 1. При этом «Красные» явно не единственные, кто в нём заинтересован.

Хотя в последние дни новости о Собослаи доминировали в заголовках, похоже, что Тюрам теперь может вернуться на передний план мыслей "Красных" после завершения выступлений сборной Франции на U-21 Евро-2024 поражением Украине 1-3..

В Твиттере Галетти заявил, что "Ливерпуль" сейчас пытается сделать шаг в сторону Тюрама как можно быстрее, а "Ньюкасл Юнайтед" пока колеблется:

"Ливерпуль" ускоряет процесс работы по Хефрену Тюраму, чтобы преодолеть конкуренцию "Ньюкасла". который тоже имеет определённый интерес. Ситуация развивается".

Это отличная новость, поскольку Тюрам может стать сокрушительным дополнением к полузащите "Ливерпуля", потенциально добавив что-то, чего не было в прошлом сезоне, где "Красные" пропустили квалификацию в Лигу чемпионов.

Полузащитник "Ниццы" ростом 6 футов 4 дюйма (1 м. 93 см.) - высокий игрок с отличными физическими данными, но он также силен технически, разумно и целеустремленно использует мяч, о чем свидетельствует его 86,9% точных передач в кампании Лиги 1 2022/23.

Товарищ по команде Тюрама Аарон Рэмси сказал , что Тюрам "очень опасен, очень силен, очень хорошо контролирует мяч", добавив, что он "еще один из тех игроков, кто может пройти весь путь до самой вершины", что многое говорит о его способностях. .

Если бы "Ливерпуль" смог собрать Мак Аллистера (24), Собослая (22) и Тюрама (22 года), это лето можно было бы считать замечательным — полностью перестроить проблемную зону поля и решить вопрос на годы вперед, учитывая возраст рассматриваемых игроков.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://footballfancast.com

Категория: Слухи | Просмотров: 958 | Рейтинг: 0.0/0
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Ну неплохо бы

0
1     [Материал]
Смотрел вчера Украина-Франция. Тюрам очень хорош, действительно поражает своим владением и передачами. БРАТЬ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]