Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Красные" - фавориты в подписании Джорджиньо Вейналдума
18.07.2016 12:07:01

"Красные" - фавориты в подписании Джорджиньо Вейналдума



Юрген Клопп, тренер "Ливерпуля", близок к подписанию центрального защитника, согласовав сделку с базовой суммой £3,5 млн. за капитана сборной Эстонии Рагнара Клавана из "Аугсбурга".

После того, как тренер разочаровался в своей попытке заманить польского полузащитника Петра Зелиньски из "Удинезе", внимание Клоппа переключилось на Вейналдума.

Голландец привлек внимание сразу нескольких команд Премьер-лиги, и скорее всего он уйдет на северо-восток, чем будет бороться за восстановление реноме "сорок".

25-летний полузащитник переехал в "Ньюкасл" лишь прошлым летом за £14,5 миллионов. "Ньюкасл" установил за него плату в размере £27 миллионов, но "Ливерпуль" уверен, что они смогут договориться за сумму ближе к £20 млн. и существует определенный оптимизм в Мерсисайде по поводу того, что переговоры могли бы существенно продвинуться вперед в ближайшие несколько дней.

Команда Клоппа отбывает в США в четверг. Хотя он уже приобрел четырех игроков, немецкий тренер ясно дал понять свое желание добавить ещё нескольких, и у него есть финансовые ресурсы для этого.

Защитнику Клавану остается только завершить формальности своего перехода из клуба Бундеслиги "Аугсбург", прежде чем отправиться в Мерсисайд на этой неделе. Он будет подписан в первую очередь как резервный вариант – прямая замена ушедшему Коло Туре.

Клоппу не хватает защитников, поскольку Мартин Шкртел продан в "Фенербахче", а Мамаду Сако и Джо Гомес пострадали от травм ахилла. Жоэль Матип играет с небольшой травмой лодыжки в предсезонных матчах.

Возможно, Клопп может даже добавить еще одного центрального защитника в качестве дублера, хотя это, скорее всего, будет молодой футболист, который будет развиваться вместе с Гомесом.

Клопп знает Клавана из немецкого футбола. Защитник переехал в Германию в 2012 году и сыграл более 100 игр за "Аугсбург". Ранее он выступал за "Алкмаар", где новый тренер "Эвертона" Рональд Куман был среди его бывших руководителей.

На протяжении последних трех сезонов, Клаван становился лучшим футболистом Эстонии.

"Ливерпуль" никак не может решить проблем с согласованием комиссии за Бена Чилвелла из "Лестер Сити". Левый защитник - это еще один приоритет лета.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1867 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Я не понимаю, Вейналдум очень крутой игрок, надо брать обязательно

1     [Материал]
Как всегда,Ливерпуль решил поторговаться...Что это значит?Значит это то,что парень не перейдёт к нам.Сбрасывать 5-7 лямов сороки точно не станут.

1
2     [Материал]
это тот самый случай когда можно торговаться, потому что игрок не намерен играть в чемпионшипе

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]