Гостей: 5

Ливерпуль » "Красные" в сборных" » “Красные” в сборных
23.03.2013 03:33:01

“Красные” в сборных

Сегодня, в рамках отборочного этапа к чемпионату Мира 2014 года, состоялись матчи национальных сборных.

Нападающий “Ливерпуля” Даниэл Старридж забил свой первый гол за сборную Англии. 23-летний игрок появился на поле на 56 минуте матча против Сан-Марино, а на 70 минуте поразил ворота соперника. Этот гол стал первым для Старриджа в футболке национально сборной.

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард и защитник Глен Джонсон участие в матче не принимали, это не помешало подопечным Роя Ходжсона уверенно обыграть команду Сан-Марино со счетом 8-0.

Англичане занимают второе место в группе H, следом за сборной Черногории.

Мартин Шкртел с капитанской повязкой вывел сборную Словакии на матч против Литвы. Защитник “Ливерпуля” провел на поле все 90 минут, однако словаки дома не смогла одержать победу, матч закончился вничью 1-1.

Команда Шкртела идет на третьей позиции в своей группе, уступая команде Боснии и Герцеговины, а также сборной Греции, пять и два очка соответственно.

Даниэль Аггер выступил также в роли капитана своей национальной сборной. Команда Дании на выезде встречалась с чехами. Скандинавы одержали уверенную победу, разгромив соперника 3-0.

Датчане идут на третьем место в группе B, имея на своем счету 5 очков после 4 матчей. Первые в группе итальянцы с 10 очками после 4 матчей, вторая сборная Болгарии и 9 очков за 5 игр.

Голкипер “Ливерпуля” Пепе Рейна со скамейки запасных наблюдал за тем, как действующие чемпионы Мира и Европы, испанцы дома играли вничью с командой Финляндии, 1-1.

Испанцы вторые, 8 очков после 4 игр. Лидируют в группе французы с 10 очками.

Нападающий “Красных” Луис Суарес, в Монтевидео со сборной Уругвая противостоял команде Парагвая. Несмотря на то, что форвард “Ливерпуля” открыл счет на 82 минуте матча, сборная Уругвая не смогла одержать победу. Матч закончился вничью 1-1.

Уругвай неудачно выступает в отборочном турнире в Южной Америке. “Небесно-голубые” занимают только четвертую позицию и отстают от лидирующих аргентинцев на 7 очков.

Защитник “Ливерпуля” Себастьян Коатес все 90 минут матча провел на скамейке запасных.

Фотографии и видеообзор матча молодежных сборных Англии и Румынии:

Автор: Heretic

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 2291 | Теги: сборная Словакии, сборная англии, Старридж, Аггер, сборная Уругвая, Сборная Дании, Шкртел, Чемпионат Мира 2014, отборочный турнир, сборные | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
молодцы все проявили себя хорошо

любииимчики вы мои!!!!)))))))))) красавы! Поздравляю Старриджа с первым голом за зборную!)

Мощного игрока приобрел Юнайтед...

1

Исправьте Пожалуйста "Крансые в сборных" а то найдется кто нибудь, кто будет об этом все время твердить))

Эх...Если бы я не поленился вчера бы сорвал хороший куш... Ну да ладно.
Шелви,если не ошибаюсь, два голевых отдал. А Уругвай как-то сдулся  в последнее время.

Я так и не понял почему Стивен смотрел матч с лавки, ничего пусть отдыхает, в чемпионате еще набегается) Джонсон даже на скамейке не сидел, да?
upd: или может их берегут для матча с Черногорией, они-то явно сильнее Сан-Марино