Онлайн всего: 5
Гостей: 5

Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Коутиньо забил свой первый гол за сборную Бразилии
08.06.2015 07:07:20

Коутиньо забил свой первый гол за сборную Бразилии

Плеймейкер "Ливерпуля" вошел в список игроков, которые отправились в Сан-Паулу, где команда Дунги готовится к предстоящему Копа Америки.

Коутиньо воспользовался возможностью закрепить место в составе своей сборной, проведя очень впечатляющие 70 минут на поле.

Изюминкой выступления стал первый гол 22-летнего полузащитника за сборную Бразилии.

Получив мяч на левом фланге, Коутиньо умело ушел от защитника и хитрым ударом отправил мяч в дальний угол ворот.

Диего Тарделли забил второй мяч сборной Бразилии спустя девять минут, обеспечив победный результат со счетом 2-0.

Коутиньо и его команда, прежде чем выступить на Копа Америки, сыграют матч против сборной Гондураса в середине недели.

Автор: FranZ

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 2331 | Теги: сборная Бразилии, Филиппе Коутиньо, Коутиньо | Рейтинг: 5.0/2