Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Коулман: "Я благодарен Крейгу"
01.03.2012 12:53:23

Коулман: "Я благодарен Крейгу"



Крис Коулман был близким другом Гари Спида с детства.

После того, как в ноябре не стало Спида, Коулман был объявлен в качестве его преемника, а матч со сборной Коста-Рики был посвящен памяти недавно ушедшего валлийца.

41-летний Коулман признался, что все еще не может прийти в себя после потери друга. Вероятно, это состояние отразилось и на работе специалиста.

"Накануне матча Крейг Беллами предложил мне встретиться за чашкой кофе и поговорить. Он знает меня давно и понимал, что я был сам не свой последние дни".

"Он понимал, что я не мог думать о матче так, как должен был. Он призвал меня собраться и сделать то, что я должен был сделать".

Во период отсутствия Аарона Ремзи именно Крейг Беллами одел капитанскую повязку на время товарищеского матча с Коста-Рикой, не смотря на свою противоречивую натуру и сложный характер.

Однако Коулман был восхищен стойкости форварда "Ливерпуля" и поблагодарил его за помощь, которую спортсмен оказывал тренеру на протяжении всего матча.

Сам Беллами также был очень близок со Спидом. Ранее футболист заявил о том, что матч с Коста-Рикой станет его последним в составе сборной Уэльса. На что Коулман отреагировал следующим образом:

"Есть только два пути развития событий: либо он уйдет, либо он останется. Я не могу просить его о чем-либо, только сам Крейг может определить свою дальнейшую судьбу".

"Сейчас я вижу в нем небывалую зрелость и надеюсь он примет верное решение".

Главный тренер сборной Уэльса все же очень хочет, чтобы Беллами участвовал в матче со сборной Мексики 27 мая в Нью-Йорке.

"Наша команда пережила сложнейший период, - отметил Коулман. - Возможно, мы еще не готовы, но Гари хотел бы, чтобы мы двигались дальше. И мы попытаемся сделать это".

"Не думаю, что в мае я буду тем человеком, каким был ранее, но надеюсь, что у меня получится взять себя в руки. Иначе я буду не способен вести за собой ребят".

"Вчера мы проиграли. Это была сложнейшая встреча для всех нас. Но мы понимали, что должны были выйти на поле ради семьи Гари, его жены, родителей и его мальчиков".

"Это была невозможная игра. От подобного нельзя получить удовольствие. Но мы должны были выйти и отыграть матч ради памяти Гари Спида", - завершил Крис Коулман.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: BBC Sports

Категория: Разное | Просмотров: 2359 | Теги: матч памяти Гари Спида, Крейг Беллами, Крис Коулман, гари спид | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]
Жаль Гари Спида :'(

2     [Материал]
Ага,очень :'(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]