Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Контракт для Глена Джонсона" - приоритет "Ливерпуля", - говорит Брендан Роджерс
25.03.2014 16:55:10

"Контракт для Глена Джонсона" - приоритет "Ливерпуля", - говорит Брендан Роджерс



Спекуляции вокруг будущего защитника появились после того, как Джонсон заявил о своём желании получить новый контракт, ранее в этом месяце.

Текущей контракт истекает летом 2015 года.

В минувшие выходные появилась информация о том, что 29-летним футболистом интересуется испанский "Реал".

Роджерс заявил на пресс-конференции перед матчем против "Сандерленда" в понедельник, о том, что не будет говорить о новых контрактах для своих игроков до тех пор, пока не закончится сезон.

Но, в интервью Liverpool Echo вечером в понедельник, Роджерс сообщил, что он думает о новом контракте для Джонсона, хотя сами переговоры не состоится до лета.

“Мы хотим, чтобы Глен оставался здесь", - сказал Роджерс.

“В этом нет никаких сомнений, особенно сейчас, когда он снова в такой форме. Ему 29 и мы чувствуем, что он еще не сказал своего последнего слова".

“Никаких новых контрактов, не будет рассматриваться до лета, но контракт именно Глена будет для нас приоритетной задачей, особенно если он будет продолжать такую игру, которую демонстрирует в последних матчах".


Роджерс добавил, что он не верит, будто бы высокая заработная плата игрока, которая оценивается примерно в 110 тыс. фунтов стерлингов, станет камнем преткновения для предложения клубом нового контракта.

“Это просто означает, что необходимо сесть и детально обо всем поговорить, обсудить все вопросы в интересах клуба и игрока”
, - добавил Роджерс .

“Самое главное - то, что мы хотим, чтобы Глен оставался с нами, а самому Глену нравится быть здесь. Нам просто нужно найти решение, которое устроит обе стороны".

“Если мы сможем это сделать, то клуб будет иметь очень хорошего игрока в своём составе на долгие годы".


“У нас есть другие игроки, такие как молодой Джон Флэнаган, которому остался один год, в то время как Джордану Хендерсону остаётся лишь два года. Они оправдывают себя, и мы хотим пересмотреть эти контракты".

“Летом вопрос найдёт дальнейшее обсуждение. Игрокам полезнее всего будет, если они будут продолжать поддерживать свою лучшую форму. Клуб всё это обязательно учтёт”.

Джонсон был подписан из "Портсмута" Рафой Бенитесом в 2009 году в качестве замены для правого защитника Альваро Арбелоа.

На сегодняшний день, Джонсон сыграл за "Красных" 164 матча, забив восемь мячей.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 2133 | Теги: джонсон | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Джонсон был с нами в самые трудные времена,и неужели он не достоин сыграть в Лиге Чемпионов в красной футболке ? однозначно оставлять! один из лучших игроков команды! да и 29 лет,разве это возраст ? ещё как минимум три сезона на высшем уровне играть будет! наш красный Гленка !

2     [Материал]
Конечно, его необходимо оставить, его временный спад формы уже позади, и теперь он  объективно один из лучших правых латералей в Европе.

Его подключения к атакам бесподобны, но еще он и оболроняется более-менее нормально, хотя ляпы есть.

А вот Флэнаган ошибается в выборе позиции очень часто, давайте не будем  излишне его восхвалять, в матче с кардиффом  с его фланга пришли первые два гола, в одном случае часть вины лежит и на Аллене, но в другом это грубейший ляп Флэна, который отпустил от себя соперника метров на 10-12...

То есть пока Джонсон явно основной правый деф, Флэнагана я вижу его дублером, ну а на левый фланг обороны, куда БР сейчас ставит Джона, летом нужно купить опытного  дефа.

1     [Материал]
Ну в последних матчах складывается впечатление, что Глен вернулся!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]