Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Конец правления американцев?
12.04.2010 09:15:49

Конец правления американцев?

На данный момент, эти новости никак не могу обрадовать болельщиков, которые выступали против американцев. Ситуация в том, что у Хикса и Жилетта ещё остался шанс обеспечить для клуба так называемый «пакет рефинансирования», который явно предотвратит потребность в быстрой продаже команды.

31 июля заканчивается срок, который отведен американцам банком «RBS» для погашения части долга.

Напомним, что долг перед шотландским банком составляет 237 миллионов фунтов стерлингов и к середине лета, Хикс и Жилетт, обязаны погасить его часть, рассчитавшись с кредитором суммой в размере 110 миллионов фунтов стерлингов.

Эта ситуация и заставила американцев пойти на крайние меры и в ближайшие три месяца, либо продать клуб, либо привлечь внешние средства для погашения долга.

Как известно, Хикс и Жилетт присутствовали в Лондоне, где вели переговоры с инвестиционным банком «Barclays Capital», который, по заверению прессы, готов предложить американцам специальный пакет рефинансирования на три года, стоимостью 300 миллионов фунтов стерлингов.

Это предложение, явно, поможет владельцам «Ливерпуля» рассчитаться с текущим долгом, иметь дополнительные фонды в своем запасе для приобретения новых игроков, а так же начать работу по возведению нового стадиона на «Стэнли Парк»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: mirrorfootball.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2510 | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 24
24     [Материал]
13 chemez, они выиграют ЛЕ.. по любому...а насчёт правления что можно сказать: Просто надо такие хозяева как у Челси, который будет вкладывать деньги,а не зарабатывать только себе...! 01 чемпион...

23     [Материал]
Слава Тебе господи!!!!!

22     [Материал]
Хочу чтобы Наш Ливерпуль выиграл АПЛ и многие кубки, и мне всеравно к кого будут покупать и сколько, лишь бы клуб громил всех на пути как Барса)))

21     [Материал]
американцы развалили 01

20     [Материал]
В смысле превратился?? И я не понимаю,чем плохи большие вложения в клуб? Тот же Челси "в начале эры Абрамовича" весьма неплохо себя чувствовал, и выигрыши АПЛ тому подтверждение...

17     [Материал]
Не хотелось бы что бы Ливерпуль превратился в МС или Челси, нужно что бы были деньги, и надо тратить их с умом, а не покупать все что бегает по полю как Челси в начале эры Абрамовича, или МС в 2008 году(да хотя они и щас они не сильно отличаются)

19     [Материал]
Блин,красиво!!! :)

15     [Материал]
Если копнуть вглубь - то выясниться тот факт, что Америкосы продали два клуба НХЛ........

Куда они вложили эти средства? Именно в этот банк.Ничего нет святого у Британцев, если учесть тот факт - как они гордились "Хэмпденским ревом" пару лет назад. Когда.............. да что тут писать


13     [Материал]
А ведь socrates71 прав!!! Ливерпуль - единственный клуб из Англии который ещё играет в еврокубках, 01 а всякие МЮ и Челис с Арсеналами вылетели из них!!! :D
Буду надеяться что наша команда продержиться как можно дольше т.е. выйграет ЛЕ!!!! 01

12     [Материал]
Рефинансирование только усугубит положение клуба. Просто долг увеличится. Нужна продажа, и чтобы покупатель, рассчитавшись с американцами, мог еще вкладывать в развитие клуба. Это был бы идеальный вариант.

11     [Материал]
В современном капиталистическом мире нет таких понятий - как честь и собственная гордость. Кто вспоминает о таких клубах как "Лидс Юнайтед" или "Ноттингем Форест"??? На устах лишь то - что весьма оплаченные журналюги преподносят нам для размышлений......
К примеру: "Челси" - в русскоязычной прессе - Мать их - Аристократы! Какой же вздор! Самый старый клуб Англии - Ноттс Каунти? Да это полнейшая бредятина....

Самый старый футбольный клуб - это "Шеффилд Юнайтед". Просто люди платят деньги за то, чтобы мы "хавали" информацию ту- которую они хотели чтобы мы "хавали". "Ливерпуль" не окунется во второй дивизион по сравнению с 60-ми годами - а даже если это и произойдет, то этот факт не изменит моего отношения к клубу. По крайней мере - "Красные" - единственный клуб из Англии, кто остался в Еврокубках.............


16     [Материал]
Спасибо человеческому разуму,что есть интернет!!!!

18     [Материал]
А Фулхэм?

10     [Материал]
Ну что ж поживем увидим

8     [Материал]
Лишь бы не было как клубом "Лидс"! Я думаю что найдутся в этом мире люди,которые не позволят втоптать вгрязь всемирно известный брэнд!

5     [Материал]
Даже не знаю то ли радоваться то ли плакать ;(

4     [Материал]
К нашему всеобщему сожалению - на всех сайтах, которые имеют хоть малейшее отношение к "Ливерпулю" или к так называемому бизнесу - просто пестрят заголовками об этом рефинансировании кредита. Это просто КАРАУЛ!!! Одно лишь радует ( и то призрачно) - что будут выделены копейки для приобретения новых игроков. А если учитывать скорый чемпионат мира, то цена на некоторых (необходимых по мнению тренерского штаба) может весьма и весьма подняться.

3     [Материал]
интересно на каких условиях Barclays Capital готово к такому рефинансированию? Получается двойное долговое обязательство так как у нас появится второй кредитор, и срок возврата для такой суммы просто мизерный, они просто оттягивают конец своей эпохи, нарубят бабла и свалят с клуба который ко всему будет ещё в большой жопе чем сейчас.

1     [Материал]
Пусть Хикс и Жилетт соглашаются с «Barclays Capital» или пусь быстрей продают клуб!!! Они уже выпили все соки и из клуба, и из игроков с болельщиками!!! Сколько можно, пора заканчивать! Должна же быть совесть у них в конце концов!!! >:)

2     [Материал]
Где ты видел совесть, когда речь идет о больших деньгах?

6     [Материал]
Они же вроде люди, значит и советь должна быть. Хотя при больших деньгах понятие совети теряется!

7     [Материал]
Наличие больших денежных средств - затмевает разум.

9     [Материал]
Здравый рассудок.

14     [Материал]
Тут скорее у них не совесть заиграла, а как раз таки страх перед большими долгами. И когда кто нить замечал совесть у американских владельцев?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]