Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Колонка редактора: Первые дни, но Собослаи выглядит монстром №8
21.08.2023 20:00:13

Колонка редактора: Первые дни, но Собослаи выглядит монстром №8

Он излучает уверенность. Это не тот игрок, у которого есть какие-либо сомнения в собственных способностях. Вы можете видеть это по выражению лица, с которым он играет, и по манере, в которой он борется с соперником.

Мало кто ожидал, что "Ливерпуль" подпишет Доминика Собослаи в это трансферное окно. Но, ни с того ни с сего, "красные" включили условие о его освобождении за 60 миллионов фунтов стерлингов, и наш второй полузащитник этого лета был подписан после Алексиса Мак Аллистера.

Болельщики в целом знали больше об аргентинском победителе чемпионата мира, наблюдая за его выступлениями за "Брайтон" в Премьер-лиге и в Катаре, в то время как Собослаи, несмотря на то, что был дороже, был более неизвестен.

Он капитан сборной Венгрии, но в целом английские болельщики смотрят не так уж много матчей Бундеслиги, составляя мнение о Собослаи в первую очередь по его выступлениям в Лиге чемпионов.

Конечно, пока он провел всего два полноценных матча, но теперь мы все прекрасно осознаем его потенциал.

Собослаи был лучшим игроком на поле против "Борнмута", и именно сочетание его физических и технических качеств делает его таким захватывающим.

22-летний игрок ростом 6 футов 2 дюйма (1.88 см), быстрый и сильный, с прекрасным первым касанием и способностью отдавать пас с любой ноги. Однако что наиболее заметно, так это его способность вести мяч в центре поля. Он может быстро обгонять соперников или обыгрывать их мастерски – и при этом не желая оказывать слишком сильное давление на новичка – последний полузащитник, который у нас был, который мог это делать, также носил номер 8 – и это был не Наби Кейта...

На "Энфилде" Собослаи записал на свой счет больше всего пасов, касаний, результативных передач, пройденной дистанции и дриблингов. Даже когда его партнер по команде Мак Аллистер был несправедливо удален с поля, Собослаи по-прежнему старался играть в агрессивный футбол, и его острая атака из-за пределов штрафной привела к нашему третьему голу, который свел игру на нет.

Собослаи похоже идеально подходит для Премьер-лиги. Он может справиться с физической нагрузкой и любит играть быстро, в одно-два касания, чему новичку Ватару Эндо придется научиться. Интригует тот факт, что Юрген Клопп решил отыграть с ним все 90 минут в обоих матчах, учитывая, что обычно он позволяет новичкам выходить на поле, заменяя их через час, хотя, справедливости ради, сейчас не так уж много других вариантов со скамейки запасных.

Он излучает уверенность. Это не тот игрок, у которого есть какие-либо сомнения в собственных способностях. Вы можете видеть это по выражению лица, с которым он играет, и по манере, в которой он сражается с противниками.

Клоппу пришлось оттащить его назад во втором тайме, потому что ему было весело.

"Он был единственным [после красной карточки], кто действительно чувствовал, что у него есть силы на большее, потому что он был частью двойной шестерки и бегал повсюду", - сказал менеджер на своей пресс-конференции.

"Мне пришлось немного его придержать".

"Но общий уровень игры, который он показывает с тех пор, как он здесь, действительно действительно хорош честно говоря, и участие в третьем голе, очевидно, сверхважное".

Мак Аллистер получил красную карточку, но он также показал, почему станет очень хорошим подписанием. Нам определенно нужен еще один игрок, настроенный на оборону, даже с Эндо, поскольку в свои 30 лет японец не является долгосрочным вариантом.

Джеймс Пирс из Тhe Athletic намекнул, что мы не собираемся подписывать еще одного опорного полузащитника, но это кажется бессмысленным – и, по правде говоря, ни один журналист пока ничего не знал о поступлениях точной информации, и репортажи в основном основывались на догадках.

У нас есть неделя до очень сложной поездки к "Ньюкасл Юнайтед". Будем надеяться, что красная карточка Мака Аллистера будет отменена, так как без аргентинца у нас не хватает центральных защитников.

Конечно, Собослаи будет гарантированным новичком, стремящимся продолжить ту исключительную работу, которую мы видели до сих пор.

Автор Jordan Chamberlain

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 399 | Теги: Траснферное окно 2023 лето, Доминик Собослаи | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]