Перейти к новостям
Четверг, 27.08.2026 07:07 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Клуб получит прибавку в размере £ 190 млн в преддверии трансферного окна

Слухи Автор: socrates71 | 13.05.2024 16:19 | Просмотров: 1238

Арне Слот, возможно, перейдет в "Ливерпуль", а клуб получит значительный приток дополнительных доходов.

Как сообщает Liverpool Echo, "красные", по прогнозам, получат чуть более 190 миллионов фунтов стерлингов призовых за свои выступления в Премьер-лиге и Европе в этом сезоне, что значительно больше, чем в сезоне 2022/23.

Ожидается, что "Манчестер Юнайтед" получит около 165 миллионов фунтов стерлингов за этот сезон, причем именно столько "Манчестер Юнайтед" получил за 3-е место в чемпионате год назад, и 27 миллионов фунтов стерлингов за выход в четвертьфинал Лиги Европы.

Команда Юргена Клоппа теперь гарантированно завершит сезон на третьем месте, "Арсенал" и "Манчестер Сити" математически недосягаемы после результатов уик-энда, а "Астон Вилла" не сможет догнать нас, даже если они обыграют нас сегодня вечером и выиграют в следующее воскресенье.

Хотя пропуск Лиги чемпионов впервые за семь лет мог бы стать ударом по финансам "Ливерпуля", улучшение результатов "красных" на внутреннем чемпионате и продолжительное выступление в Лиге Европы в этом сезоне во многом смягчили потенциальный ущерб от того, что "Ливерпуль" не смог финишировать в первой четверке в прошлом сезоне.

Несмотря на то, что борьба за титул в прошлом месяце сошла на нет, а после проигрыша "Аталанте" клуб вылетел из еврокубков, Слот по-прежнему рассчитывает на солидное пополнение бюджета клуба в преддверии своего первого трансферного окна в качестве главного тренера "Красных", назначение которого является "решенным делом" и пока не было официально подтверждено.

У 45-летнего специалиста наверняка уже есть на примете несколько направлений работы в команде, на которые он будет нацелен как только он закрепится в Мерсисайде, в то время как Майкл Эдвардс и Ричард Хьюз также будут усердно трудиться над поиском подходящих кандидатов для преемника Клоппа.

Возвращение в Лигу чемпионов в следующем сезоне не только значительно увеличит бюджет "Ливерпуля", но и сделает "Энфилд" более привлекательным местом для потенциальных игроков.

Консервативный подход FSG и необходимость соблюдения правил финансового фэйр-плей не позволят "красным" сильно растратить деньги летом, но, похоже, у Слота должен быть более чем приличный трансферный бюджет, с которым он сможет поиграть, поскольку он стремится сразу же заявить о себе в своем новом клубе.

Автор  Liam Togher

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://empireofthekop.com

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 1-й тур

· Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл

Ньюкасл Юнайтед
Матч окончен 2:2 Ничья
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 2-й тур

Ливерпуль
VS 14:30 МСК
Ноттингем Форест
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 23 августа «Ливерпуль» — 9-е место
1 матч · 1 очко
#КомандаИРМО
1Брайтон1+43
2Арсенал1+33
3Брентфорд1+33
4Эвертон1+23
5Халл Сити1+23
6Ипсвич Таун1+13
7Манчестер Сити1+13
8Лидс Юнайтед1+13
9Ливерпуль101
10Ньюкасл Юнайтед101
11Челси000
12Фулхэм000
13Борнмут1-10
14Сандерленд1-10
15Ноттингем Форест1-10
16Кристал Пэлас1-20
17Манчестер Юнайтед1-20
18Ковентри Сити1-30
19Тоттенхэм1-30
20Астон Вилла1-40
Полная таблица АПЛ