Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 21
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Клоппу важно избежать ошибок Роджерса
27.03.2017 12:38:15

Клоппу важно избежать ошибок Роджерса



Юрген Клопп должен избежать ошибок своего предшественника Брендана Роджерса, когда окунется в трансферный рынок этим летом.

Бывший наставник красных Рой Эванс надеется, что Клопп сделает три или четыре “крупных приобретения” в конце этого сезона, в попытке улучшить свой стартовый состав.

Клопп уже намекнул, что "Ливерпулю" нужно будет потратить деньги, если они хотят конкурировать в верхней части Премьер-лиги, и говорит, что планы уже разработаны.

Немец сделал шесть подписаний в преддверии этой кампании, пять из которых сейчас представлены в первой команде.

Два предыдущих лета, под руководством Роджерса, позволили "Ливерпулю" приобрести 17 игроков основного состава. И в то время как некоторые из них– Роберто Фирмино, Джеймс Милнер и Натаниэль Клайн – влились и стали опорой команды, другие, такие как Марио Балотелли, Лазар Маркович и Кристиан Бентеке оказались неудачными дополнениями.

Эванс, который руководил "Красными" в период между 1994 и 1998 годами, хочет, чтобы этим летом не повторились подобные ошибки.

Он сказал ECHO:

“Я думаю, что мы добились определенного прогресса с Клоппом. Но этого недостаточно для болельщиков – они хотят, чтобы все было сделано в одночасье! - хотя с приходом Юргена мы сделали много хороших вещей".

“Мне нравится то, что он хочет, чтобы болельщики получали огромное удовольствие, наблюдая за игрой и футболистами, наслаждались игрой команды". Это главное".

“Это та отрасль, где, зрелищность для меня - это главное, а результаты придут".

"Он меняет команду. У нас было несколько шансов, чтобы выиграть трофеи, но пока не удалось. И все же, я чувствую, что мы идем правильным путем".

“Надеюсь, мы сможем остаться в четверке, и это большая возможность. А когда наступит лето, я надеюсь, что он найдет три или четыре больших приобретения, а не сделает так, как Брендан Роджерс подписывая семь или восемь и не получив нужного качества, как следствие.

“Именно так необходимо делать, если вы хотите быть одним из топ-клубов”.

Эванс был тренером "Ливерпуля", когда в 1995 году клуб побил британский трансферный рекорд, чтобы подписать Стэна Коллимора из "Ноттингем Форест".

Этим летом подобное маловероятно, но он считает, что Клопп не должен бояться тратить большие деньги на нужного игрока.

“Я не думаю, что дело не в количестве денег, дело в том, чтобы получить правильного игрока для команды”, - добавил он.

“Только из-за того, что игрок доступен, не означает, что вы должны пойти и потратить 15 млн фунтов на его приобретение".

“Менеджер будет работать над этим. Юрген смышленый парень, но он не должен бояться тратить деньги, потому что это не его деньги, это деньги футбольного клуба, и он здесь для того, чтобы сделать клуб лучше".

“Юрген сказал, что он рад видеть людей, которые прошли через систему, которой мы все являемся. Наши любимые игроки - это те, кого мы знаем с детских лет - великие игроки – Джеррард, Каррагер, Фаулер, – но иногда приходится и покупать их".

“Я купил Стэна за £8,5 млн, рекордную по тем временам сумму, и в течение первых 12 месяцев он оправдал эту сумму".

"Это - ещё одно доказательство моей правоты...”

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Просмотров: 2123 | Рейтинг: 3.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
На мой взгляд, необходимыми приобретениями являются:
ЛЗ - Колашинац отличный вариант, если удастся подписать его по свободному трансферу, это большой успех, если нет, то кого-то все-таки нужно найти, потому что даже если Милнер еще и протянет сезончик на данной позиции, физика его будет все больше и больше подводить, и замену ему искать нужно обязательно, а Морено пока не тянет на первый выбор...
ЦЗ (для ротации) - Лукас все-таки не тянет как защитник, и поэтому Ловрену с Матипом нужна еще одна достойная замена в дополнение к Клавану. Но это если Сако уже точно не вернется в команду, конечно.
box-to-box (для ротации) - даже если останется Джан, все равно необходим еще один игрок в среднюю линию. Но это в том случае, если Клопп все еще считает Стюарта недостаточно квалифицированным специалистом, для того чтобы быть вторым выбором на позициях Хендерсона\Джана, Вейналдума, Лалланы. Лукаса, если его устроит роль третьего выбора, я бы оставил для глубины, как классический опорник, который в экстремальной ситуации все же может сыграть и защитника он вполне подходит. Все равно ему еще играть год-два, не больше, а завершить карьеру в клубе, которому отдал столько лет, мне кажется здорово...
1-2 игрока в линию нападения - если удастся подписать Иско, это было бы отлично, если уйдет Ориги, то нужен еще один игрок для ротации с (а может и в основу вместо) Фирмино. Старриджа нужно продавать, тут и думать не о чем - он явно не вписывается в игру Клоппа, он слишком подвержен травмам, и его точно не устраивает роль второго номера (больше которого, на мой взгляд, он показывать игру уже не сможет).
И, да, я считаю что вратарская позиция в клубе вполне достойная, и не нуждается в усилении.

0
4     [Материал]
Я бы отметил,что ошибки есть у обоих.У одного,если (опять все не доказано этим якобы скаутской службы,и мне приведите доказательства,насчет довеска Бало,скажем предложили возьми,типа вдруг..),было навязывание,ну пусть даже так.
Другой вопрос ..Сейчас Клопп пользуется составом практически Роджерса.Извините,но он кроме двух,злящих финалов не достиг уровня в строчке турнирной Роджерса,и хватит втюхивать в это Суареса..Мане? Да.Поэтому нужно больше с пониманием относится к поиску немца,как и не забывать,что эпоха Роджерса(лично мне не чем не обозначенная,у того же маура не работает  стотысячное оружие из юве),и я очень рад что такой персонаж с "обворажительной" улыбкой как Эйр,свалил.
Работать, а сваливать на Роджерса..Он молодой,относительно тренер,за которого возможно как за "битого" дадут) И все же и при нем Вы говорили в лучшие времена..Ой перекупит барса.

0
3     [Материал]
Мне тоже хочется верить , что Клопп угадает с покупками . Очень важно , что бы приобретение , не стало бы ради этого самого приобретения ...... .

2
2     [Материал]

Цитата
“Мы должны верить в то, что высокий статус нашего клуба и стремление двигаться вперед, бросая вызов другим, склонят выбор топовых игроков в нашу пользу. И хотя сами игроки могут меняться, имя великого клуба не изменится никогда. Если мы будем продолжать двигаться вперед и завоюем путевку в Лигу Чемпионов на будущий сезон, мы будем по-прежнему привлекательны для топовых игроков”.

Это цитата Брендана Роджерса 9 января 2015 года.

Цитата
Именно качество, а не количество нас интересует. В январе мы увидели, на что способны Коутинью и Старридж, и если мы, повторюсь, приобретем еще 3-4-х игроков их калибра, тогда у нас появится сильная команда.


Это цитата Роджерса в марте 2013 года.
---------

Цитата
“Надеюсь, мы сможем остаться в четверке, и это большая возможность. А когда наступит лето, я надеюсь, что он найдет три или четыре больших приобретения, а не сделает так, как Брендан Роджерс подписывая семь или восемь и не получив нужного качества, как следствие.

“Именно так необходимо делать, если вы хотите быть одним из топ-клубов”.

Я опубликовал это для того, чтобы все поняли, что дело не в ошибках Роджерса или Клоппа, ошибка в политике клуба. У нас не будетя Ляказетта или Иско или кого-то еще, кто бы усилил и помог бы остаться в топе. Мы будем искать новых Старриджей, Коутиньо, Фирмино и Мане летом. К тому времени как мы их найдем, партия наших выросших игроков, Коутиньо, Старридж, может кто-то еще (может быть и Мане) уйдут в топ клубы. И так каждый год, повторяем по кругу
И да их будет 5-8 вместо 4 крутых игроков. Как всегда.

2
1     [Материал]
Рецепт успеха прост:
1) ЛЧ
2) ВРАТАРЬ
3) ЛЗ 
4) ЦЗ
5) ОПОРНИК
6) НАП.
7) Продать/отпустить  Миньоле, Морено, Лукаса, Стюарта, Старриджа, Ингса, Уорда, Богдана, Уисдома, Марковича, Сако.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]