Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Клоппу не нужен Ван Дейк
08.12.2016 10:07:21

Клоппу не нужен Ван Дейк



"Ливерпуль" в значительной степени был связан с переходом Вирджила Ван Дейка, но действительно ли он интересен Клоппу?

Ранее на этой неделе, голландская газета De Telegraaf сообщила, что Ван Дейк имеет пункт выкупа, ценой в 25 миллионов фунтов стерлингов в своем контракте, и далее утверждается:

"Ливерпуль посылал разведчиков, чтобы просмотреть Ван Дейка каждую неделю за последние два месяца. Они хотят подписать его в январе, и готовы заплатить 25 миллионов фунтов стерлингов".

В среду, Мэтт Лоу, футбольный корреспондент De Telegraaf, заявил, что обладает инсайдерской информацией о якобы предстоящей сделке:

"Мне сегодня рассказали, что "Ливерпуль" не заинтересован в Вирджиле Ван Дейке, несмотря на то, что пишут голландские газеты".

Учитывая историческую экономность Клоппа на трансферном рынке, поход за Ван Дейком всегда казался невероятным, особенно учитывая запрашиваемую цену:

* За всю свою управленческую карьеру, Клопп никогда не тратил более 10 миллионов евро на центрального защитника.

* В "Боруссии", Клопп подписал Маттиас Гинтера и Сократиса по 10 миллионов евро за каждого, а Невен Суботич и Матс Хуммельс также, в конечном счете, обошлись ему в 10 миллионов евро.

* Тот же принцип продолжается и в "Ливерпуле". Жоэль Матип прибыл на правах свободного агента, а Рагнар Клаван стоил 4,5 млн фунтов стерлингов.

Тенденции в трансферной истории Клоппа очевидны: он предпочитает тратить большие деньги на атакующих игроков, но, казалось бы, принципиально не желает тратиться на защитников. Таким образом, если "Ливерпуль" не сумеет подписать Ван Дейка за 10 миллионов евро, маловероятно, что он в конечном итоге окажется на "Энфилде" в январе.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2087 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
Примерно это я и подумал, как только поползли слухи. На сколько я помню, в прошлом году Ван Дейк продлил контракт аж на 6 лет. Потому Саутгемптон, который явно не хочет терять лидера обороны посреди сезона, может заламывать любую сумму. 
Потому думаю нужно искать другие варианты, благо которых только в Бундеслиге очень много.

0
2     [Материал]
Мне кажется что сравнивать времена когда Клопп тренировал Боруссию не совсем правильно ведь тогда за 10 млн. в принципе можно было купить хорошего защитника, но сейчас совсем другой период когда 10 млн. на трансферном рынке это ничто! Я думаю Клопп поменял свои принципы!

0
3     [Материал]
Так говоришь будто это было не 3 года назад а 15  :D Лично я не думаю что сейчас сильная ценовая разница.Это первый момент,а второй-не сравнивайте спортивный бизнес Англии и Германии.В Англии всегда всё и все дороже!

1
4     [Материал]
Я с тобой не согласен ... за три года ценовая политика поменялась сильно, ведь за эти три года было поставлено немало трансферных рекордов ...трансферы в АПЛ, Серия А, Ла Лига, в частности Реал, МЮ, Ювентус, плюс АПЛ этим летом побила рекорд по сумме трансферов всех клубов и т.д., я тебе могу еще многое назвать! так что я остаюсь при своем мнении что за 3 года многое поменялось на трансферном рынке.

0
1     [Материал]
Ну что такое в наше время 10 млн.? особенно за игрока сборной, в самом расцвете сил...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]