Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп восхищается своими «ментальными монстрами»
08.04.2019 11:14:43

Клопп восхищается своими «ментальными монстрами»

С менеджером «Ливерпуля» трудно спорить, ведь пять последних матчей клуба потребовали не только умения, но и внутренней силы. В каждом из них «Ливерпуль» либо проигрывал по ходу матча, либо позволял сопернику сравнять счет, но все равно в итоге выходил победителем.

Так же произошло и на «Сент Мэрис», когда Шейн Лонг вывел «Саутгемптон» вперед, но потом голы Наби Кейта, Мохаммеда Салаха и Джордана Хендерсона установили окончательный счет матча 3:1 в пользу «Ливерпуля».

«Супер! Игра была просто супер, мы столкнулись с теми сложностями, с которыми, я знаю, здесь соперники «Саутгемптона» всегда сталкиваются в 33-й игровой день», - сказал Клопп официальному сайту клуба.

«С тех пор, как Ральф (Хазенхюттль – прим. ред.) возглавил команду, они занимают шестое или седьмое место в таблице на этом отрезке, так что это говорит само за себя. У нас был мяч, и мы должны были создавать моменты, а у них была отличная формация для контратак, так что это было сложно».

«Когда они забивают гол, это не облегчает жизнь, но я видел, что мы сохраняли спокойствие. Мы теряли мячи в неподходящие моменты, это точно. Мы можем играть лучше, но что есть, то есть: мы справлялись с трудностями, исправляли ошибки, которые совершали. Это наша работа – не дожидаться идеальных результатов, и мы сделали это».

«Мы сравняли счет до перерыва, так что во второй половине, нам все еще было чем заняться. Но затем на сопернике сказалась интенсивность первого тайма, и мы справились с этим лучше, когда ввели в игру Милли и Хендо, что было действительно хорошим вариантом».

«У обоих хорошее настроение, они полны жизни, агрессивны и тому подобное - мне это очень понравилось».

«У нас были хорошие шансы, хорошие моменты в штрафной площадке. «Саутгемптону» было нелегко даже покинуть свою штрафную, потому что сейчас мы уже сразу накрывали их попытки убежать в контратаку. Потом мы забили фантастический гол после того, как выиграли мяч - фантастический, фантастический гол! Перехват, затем фантастический забег от Мо, не менее классный забег от Бобби, который увел защитника и Мо смог закончить атаку выдающимся ударом».

«А потом третий гол – вау! Бобби догнал мяч после того, как отыграл более 80 минут, полностью успокоился, а затем увидел, что Хендо бежит как сумасшедший дьявол в штрафную и в итоге он и забил этот гол. Это был просто потрясающий момент. Действительно, мальчики – «ментальные монстры». Мне это нравится».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1016 | Теги: Мохаммед Салах, Джордан Хендерсон, Роберто Фирмино, Юрген Клопп | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]