Перейти к новостям
Понедельник, 24.08.2026 05:57 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
«Ливерпуль» создан для меня, а я — для «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Клопп уже начал менять ситуацию

СпецПроект Автор: socrates71 | 24.10.2017 19:50 | Просмотров: 2036

Конечно, много разочарования, но сомнения в этом сезоне далеки от того, чтобы впасть в уныние. Я думаю есть некоторые признаки того, что Клопп все же начинает желать изменить ситуацию:

1) Снятие с игры Ловрена через 30 мин. Конечно же это, вероятно, очевидный шаг для большинства людей наблюдающих за игрой, но видели ли мы, чтобы он делал что-то подобное раньше (реальный вопрос)? 

Да, мы видели как он упорствовал, когда игроки играли малое количество времени много раз, поэтому возможно он немного сократит свою привязанность к некоторым из них.

2) Держать игроков в состоянии ответственности. Я знаю, что это было довольно противоречиво, но лично я рад, что Клопп наконец-то обозначил абсолютно шамболическую защиту. Я знаю, что людям не нравится когда тренер бросает своих игроков под проходящий автобус, но я думаю, что это оправданно здесь. Всем известно, что у Ловрена в свое время была потрясающая игра. Клопп недавно повторил это. Защитник чемпионов или в команде стоящей в зоне вылета не допустил бы этих ошибок.Я бы предпочел, чтобы Клопп назвал бы это в этом случае, вместо того, чтобы сказать: "О, мы лучше играли, но две или три ошибки стоили нам снова потери трех очков".

Положительная сторона вещей - мы в трех очках от 4-го места, и рост в игре команды должен направить нас прямо в микс наверху в тот момент когда команды начинают отделяться от пелотона. Тогда это будет уже январь, и мы можем принести подкрепления в виде новых игроков.

Чтобы высказаться полностью, я не хочу, чтобы Клопп перешел в "режим Моуринью" и использовал игроков как козлов отпущения в каждой бледной игре. В отдельных обстоятельствах я считаю, что совершенно необходимо публично критиковать блеклые выступления отдельных игроков, особенно после того, как они продолжаются целыми неделями.
Остальное время держите свои мысли в раздевалке.

Он также должен признать, что это была не только вина Ловрена. Морено, Миньоле, Гомес и особенно Матип сыграли свою роль в голах, которые мы пропустили.

Я думаю, что мы обязательно увидим некоторые изменения в обороне в следующей игре. Ловрен должен получить время, чтобы обрести себя. Когда / если это произойдет, то прожектор внимания будет направлен только на Матипа, и ему придется показать, что он может в действительности подняться после удара и стать наконец уверенным в себе защитником в этой лиге, потому что до этого момента он был в значительной степени неубедительным.

Автор I'm_not_judgernaut 
 

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://liverpool-kop.com

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
#2
Соглашусь с тем что спад после боксинг дей-а будет более болезненным (надеюсь этого никогда не произойдет. Рессурс есть на подходе выздоравливающие топы. Начнут колотить и не так ошибки защиты будут видны. Хотя с петухами обидно какие вопросы. Когда Мо забил я сильно орал думал на ничейку минимум накатаем. Ответим достойно дома. Великолепный Кейн уже даже тошнит немного.Классный нап но везде его великолепие обсуждается. Чую Бейл вернется в Ттнхм. Ну а великолепие понятно куда.
#1
Всё верно,ежели игрок не прёт,необходимо на это указывать,а не утирать ему сопли (ай сегодня во всём опять виноват тренер),сажать на лавку.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 1-й тур

· Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл

Ньюкасл Юнайтед
Матч окончен 2:2 Ничья
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 2-й тур

Ливерпуль
VS 14:30 МСК
Ноттингем Форест
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 23 августа «Ливерпуль» — 9-е место
1 матч · 1 очко
#КомандаИРМО
1Брайтон1+43
2Арсенал1+33
3Брентфорд1+33
4Эвертон1+23
5Халл Сити1+23
6Ипсвич Таун1+13
7Манчестер Сити1+13
8Лидс Юнайтед1+13
9Ливерпуль101
10Ньюкасл Юнайтед101
11Челси000
12Фулхэм000
13Борнмут1-10
14Сандерленд1-10
15Ноттингем Форест1-10
16Кристал Пэлас1-20
17Манчестер Юнайтед1-20
18Ковентри Сити1-30
19Тоттенхэм1-30
20Астон Вилла1-40
Полная таблица АПЛ