Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Клопп прокомментировал слухи об увольнении
16.02.2021 01:55:42

Клопп прокомментировал слухи об увольнении

Странные слухи, вброшенные сегодня футбольным экспертом Родни Маршем, по непонятной причине были восприняты слишком серьезно. Настолько серьезно, что на пресс-конференции, посвященной приближающемуся матчу Лиги чемпионов, Клоппа спросили об этом.

Также менеджера «Ливерпуля» спросили о баннере, который болельщики вывесили у входа на «Энфилд» со стороны Копа, со словами поддержки менеджеру. Его появление, возможно, также вызвано слухами об уходе из клуба немецкого специалиста, но не исключено, что так болельщики решили поддержать своего менеджера, в сложный для него период. Напомним, Клопп в середине прошлого месяца потерял мать.

Юрген Клопп ответил на оба вопроса:

«Да, я слышал и о том, и о другом. Баннер, очевидно, хорош, но не думаю, что в этом есть необходимость. Я не чувствую, что мне нужна особая поддержка в данный момент или что-то в этом роде. Но это мило, очень мило».

«Что было еще? Что я могу уйти? Что я могу быть уволен или уйти сам, или сделать перерыв? (Смеется) Нет, нет. Мне не нужен перерыв. Послушайте, последнее, что я хочу делать, это говорить о личных вещах на пресс-конференции, но тем не менее все знают – да, в личном смысле у нас были невероятно тяжелые времена, но это не только сейчас, три недели назад или что-то в этом роде, это происходит намного дольше, и мы всегда справлялись с этим как семья, на 100%».

«Я пришел работать в этот футбольный клуб, мне сейчас 53 года, я проработал в футболе 30 лет, 20 лет тренером, я умею разделять эти вещи. Я могу отключить одно или другое, не ношу все в себе. Частная жизнь – это частная жизнь. Если я в футболе, на работе, значит, я здесь».

«Конечно, на нас влияют вещи, которые происходят вокруг, но никто не должен беспокоиться обо мне или о чем-то еще. Я, честно, могу как-то не так выглядеть, потому что за окном плохая погода, я бледный, борода становится все более седой, и все такое. Да, я мало сплю, это все правда и мои глаза выглядят уставшими, но все в порядке, я полон энергии».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 996 | Теги: Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Ну и отлично! Правда не покидает впечатление,что нас всеми силами пытаются уничтожить: судьи, ВАРы, пресса, федерация... Неужели Фергюссон так всесилен?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]