Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп переиграл Моуринью на трансферном рынке
13.08.2018 19:03:23

Клопп переиграл Моуринью на трансферном рынке

Жозе Моуриньо хотел привести Джердана Шакири на "Олд Траффорд", но проиграл этот трансфер Юргену Клоппу, сообщает швейцарский новостной выпуск Blick.

Издание утверждает, что португальский тренер был заинтересован переходом 26-летнего полузащитника за 13 миллионов фунтов стерлингов, но как только Шакири поговорил с Клоппом, у него мысли были только о "Ливерпуле".

Шакири, возможно наименее известен из всех наших новых подписаний, но, возможно, он произвел наибольшее впечатление во время предсезонного сбора, забил чудо-гол в ворота "Манчестер Юнайтед" (мы держим пари, что Моуринью попросту взорвался в тот момент!), и великолепно отдал голевую передачу на Даниэля Старриджа в матче против "Торино".

Он смотрится на этот момент идеальным вариантом, чтобы охватить многие позиции, и мы считаем, что он окажется абсолютной удачной сделкой.

Моуриньо по обыкновению стал канючить, не найдя поддержку от руководства на трансферном рынке, но все же потратил более 80 миллионов фунтов на полузащитника Фреда и правого защитника Диего Далота. Более того,он приобрел Алексиса Санчеса в январе и двух игроков суммой в £ 90 млн в 2016 и 2017 годах в лице Поля Погба и Ромелу Лукаку.

Но чем больше он стонет, тем счастливее становятся болельщики "Ливерпуля".

Автор Biscan's Boots

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1485 | Теги: Жозе Моуринью, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]
Я вот давно говорю,  что  Шакири может стать нашим джокером, и его покупка за такие смешные деньги - это безусловный успех штаба Ливерпуля.

2     [Материал]
Друг мой Это скорее недеоценный игрок Стоуком который сумму отступных прописал 13млн) ну да конечно наши молодцы )  И вот поэтому ему хотелось уйти оттуда.  Возможно если бы его ценили он бы согласен был играть за клуб в чемпионшипе , паренек с хаарктером. маленький Титан

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]