Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп отреагировал на вопрос о Марио Гётце
25.09.2018 16:25:03

Клопп отреагировал на вопрос о Марио Гётце

Юрген Клопп был весьма огорчен, когда первый вопрос на сегодняшней пресс-конференции, опережая завтрашний матч с "Челси" заключался о подписании Марио Гётце в январе!

Причина, по которой немецкий полузащитник был снова связан с "Ливерпулем" состоит в том, что Кевин Гросскройтц недавно предложил, что когда-то великий плеймейкер мог бы перезапустить свою карьеру на "Энфилде" под руководством Клоппа, который привел его в ряды "Боруссии" Дортмунд.

Однако это не то, что Клопп считал необходимостью обсуждать!

"Это абсолютно не то, о чем я хотел бы поговорить на пресс-конференции перед матчем Кубка английской лиги против "Челси"! 

"Если я должен что-то сказать Марио, тогда я просто позвоню ему", - ответил на этот вопрос Клопп, как сообщил корреспондент Goal Нил Джонс.

Гётце никогда не стал таким, каким он покинул Дортмунд в 2013 году чтобы присоединиться к "Баварии". Теперь он вернулся в свой родной клуб, но Марио преимущественно сейчас игрок скамейки запасных, перенесший неприятную болезнь в прошлом сезоне, которая оказалась нарушением обмена веществ

Было бы очень романтично, если бы Гётце приехал в "Ливерпуль", но он отвернулся от нас в 2016 году, и мы действительно не нуждаемся в нем, честно говоря.

Его лучшая форма в "Боруссии" осталась в прошлом, и он больше не обладает темпом или динамизмом для этой роли в команде "Ливерпуля" Юргена Клоппа.

Автор Biscan's Boots 
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1605 | Теги: Юрген Клопп, Марио Гётце | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]
Не нужен он в 2016 предпочел Баварию,теперь видя какую команду создает КЛОПП и какую игру она демонстрирует захотел к нам,спасибо не нуждаемся в перебежчиках. %)

0
2     [Материал]
Ну вообще-то вся шумиха поднялась после слов Кевина Гросскройтца, ведь именно он просто собирался предложить Марио "Ливерпуль" как вариант...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]