Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп объяснил изменения в атаке «Ливерпуля»
04.03.2021 11:59:04

Клопп объяснил изменения в атаке «Ливерпуля»

«Красные» наконец победили в Премьер-лиге в воскресенье вечером, одолев аутсайдера АПЛ «Шеффилд Юнайтед».

На пресс-конференции перед матчем с «Челси» в четверг, менеджера «Ливерпуля» Юргена Клоппа попросили подробно рассказать о том, каковы были изменения в схеме «красных».

«В конце концов, это простой ответ, – сказал он. – Речь шла о привлечении достаточного количества игроков к фазе создания, а затем и к фазе завершения атак. Вот и все».

«Играйте широко, открывайтесь в глубину, пусть между ними будет достаточно игроков. Это краткое изложение. И чтобы всегда была подстраховка. Потому что да, мы должны были доминировать в игре, мы должны были быть очень гибкими».

««Шеффилд» играл в своей манере – пять человек в защите. Это можно было предположить, но они защищаются очень хорошо. Так оно и было, они хорошо организованы. Если вы можете играть чуть более непредсказуемо, то сопернику будет труднее, и у вас будет больше шансов».

«Вот почему мне очень понравился первый тайм, потому что шансы, которые мы создали, были на самом деле исключительными и, если хотите, основывались на этой схеме. У Бобби был отличный шанс, когда он оказался рядом с Садио. Садио в центре, а Бобби рядом с ним, подбирает отскок и выходит один на один с вратарем – я говорю о таких вещах».

«Когда мы забивали голы, у нас было достаточно игроков в штрафной. Очевидно, что только один забивает гол, но, когда вы смотрите на фотографии, вы видите, что у нас там достаточно игроков. Это то, что нам было нужно в тот день».

«Очень часто в таких играх, где вы действительно доминируете с точки зрения владения мячом, все заканчивалось тем, что у нас было много игроков, которые вовлечены в создание атаки и недостаточно было вовлечено в завершение. Это то, что мы пытались изменить в этой игре».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 810 | Теги: Шеффилд Юнайтед, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Может я чего-то не понимаю? Разве речь о том, что мало наших игроков в штрафной? Проблема в том, что пока мы доползём до чужой штрафной, там уже 8-9 игроков соперника, и там не протолкнёшься. Удары тупо блокируются защитниками, прострелы выбиваются теми же защитниками.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]