Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Клопп о травме Ван Дейка
01.05.2021 07:41:12

Клопп о травме Ван Дейка

Юрген Клопп подтвердил, что игрок обороны «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк все еще «далек» от возвращения к игре, и команда готовится снова остаться без Ната Филлипса в эти выходные.

Вирджил ван Дейк, выбывший с октября из-за повреждения крестообразных связок, вызвал споры о том, сможет ли он вернуться до конца сезона, после публикации в четверг видео, на котором он бегает на тренировочной базе красных в Киркби .

Это произошло на следующий день после того, как Жоэль Матип впервые был замечен работающим индивидуально на поле после травмы связок лодыжки в январе, а Джо Гомес и Джордан Хендерсон также проходили реабилитацию после проблем с коленом и пахом соответственно.

Но Клопп вновь охлаждает предположения, что Ван Дейк близок к завершению своего восстановительного цикла вместе с остальной частью травмированного квартета.

«У меня уже просто не хватает английских слов, чтобы регулярно объяснять одно и то же»,

- сказал босс «красных», выступая в пятницу на пресс-конференции  перед воскресной поездкой на матч Премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед».

"Да, он бегает - и Хендо бегает, и Джо бегает, и Жоэль бегает... И слава Богу, что бегают; представьте, что они не могли бы бегать в данный момент, это было бы очень плохо.

«Они бегают, и в реабилитационных центрах этот этап всегда начинается с бега по прямой; Я не уверен, видели ли вы, как именно Вирдж бежит - по прямой или по изгибам, так что впереди еще много вещей.

«Нужно сделать ещё много шагов, пока вы наконец, не будете готовы присоединиться к командным тренировкам, особенно после длительных травм - впереди еще много шагов, и все указанные игроки довольно далеки от этого.

«Это означает, что мне никто не сказал: «Пристегните ремни безопасности, приготовьтесь, на следующей неделе ребята будут тренироваться в команде». Нет, на самом деле ничего не изменилось, но воспринимайте мои слова в положительном смысле.

Между тем, Филлипс пропустил две последние игры «Ливерпуля» из-за проблемы с подколенным сухожилием и отсутствовал на тренировках в середине недели.

И Клопп намекнул, что центральный защитник по-прежнему не будет участвовать в матче против «Юнайтед», а Фабиньо в резерве, чтобы снова стать партнером Озана Кабака в центре защиты.

На вопрос, были ли новости о травмах перед игрой, Клопп ответил:

«Нет, нет. Все пока нормально».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Травмы | Просмотров: 1202 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]