Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп о подписании Алиссона
13.06.2018 11:48:16

Клопп о подписании Алиссона

Подписание нового вратаря является абсолютной необходимостью для "Ливерпуля" этим летом после того, как Лорис Кариус подарил нам порцию кошмара в финале Лиги чемпионов в прошлом месяце.

В Киеве Кариус допустил две дорогостоящие ошибки, которые привели к голам "Реала". Считается, что теперь он потерял доверие Юргена Клоппа, до этого всегда готового дать ему шанс.

Симон Миньоле также, вероятно, уйдет после пяти лет на "Энфилде", и это означает, что Kлопп будет очень занят в это трансферное окно.

Ряд потенциальных новых вратарей были включены в список немца, но пока ничего не сделано.

Алиссон из "Ромы" был главной целью в течение нескольких месяцев, Ян Облак из "Атлетико" был практически исключен из-за его заоблачной цены.

Действительно, поиск Клоппом нового № 1 даже привел его к Алексу Маккарти из "Саутгемптона",который не является самым вдохновленным подписанием для болельщиков.

Никакого прогресса с кипером у "Ливерпуля" пока нет, заявил в Твиттере Давид Маддок (The Mirror) на прошлой неделе. Облака "Атлетико" оценивает "выше крыши", и "Ливерпуль" не будет соглашаться на цену в £88 млн.

Источники говорят, что будет "очень трудно" получить Aлиссона из "Ромы", тоже. "Ливерпулю" придется искать в другом месте. И Маккарти находится на радаре.

Так что же на самом деле у "Ливерпуля" с новым вратарем? Ну, согласно the Mirror, Клопп на самом деле говорил с владельцами об Алиссоне и это не может не радовать.

Но Клопп решил, что 70 миллионов фунтов - это слишком дорого за бразильского вратаря, и об этом он сказал руководству "Ливерпуля". Он на грани прекращения интереса.

Это несмотря на местные сообщения о том, что Ливерпуль сделал ставку в 60 миллионов фунтов за Алиссона. "Рома" играет в жесткую позицию, и отказывается соглашаться на всё, что меньше £70 млн.

Дэйв Г@ElmDag

Давайте посмотрим правде в глаза, это будет Батленд. Не было бы сюрпризом, если бы все другие ссылки были не более чем хорошим пиаром из клуба

Также утверждается, что "Рома" раздражена тем, что они позволили Мохамеду Салаху присоединиться к "Ливерпулю" всего за 40 миллионов фунтов стерлингов прошлым летом, поэтому они и требуют так много.

Очевидно, что они не хотят совершать ту же ошибку второй год подряд - и вы вряд ли можете винить их.

lobster lfc@Hobson_lfc

Прекрати чесать голову, Юрген и предложи большие деньги за основного вратаря . Это будет лучшее, что ты сделаешь этим летом. Думаю, финал Лиги Чемпионов тебя чему-то научил. Особенно тому, что с Кариусом ты не можешь выиграть что-то в следующем сезоне.

Мерна Дауд@merna_dawood96

Пожалуйста, не Батленд
Пожалуйста, не Батленд,
Пожалуйста, не БАТЛЕЕЕЕЕЕНДДДД!!!

Как вы можете видеть по твитам выше и ниже, болельщики просто хотят, чтобы Kлопп не скупился и сделал дорогой, но достойный выбор, а не подписывал кого-то вроде Маккарти или Джека Батленда.

Джонатан Валби@jwalb

Маккарти... Батленд... Депрессивные вещи

Мартин-М-@themoely

Мы заплатили большие деньги за ВВД, и дела в защите действительно улучшились. Просто пойдите и купите Облака, и тем самым покажите Европе, что у нас есть цели и амбиции. Мы должны тратить деньги от Лиги Чемпионов, телевизионные деньги, деньги Лиги, спонсорские деньги, деньги от корпоративных продаж, наконец, то что осталось от денег, заработанных на Коутньо

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://givemesport.com

Категория: Разное | Просмотров: 2204 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
1     [Материал]
Если мы из-за зажатых 10 лямов продолжим играть с Кариусом в воротах, я этого не пойму, честно говоря)))))

2     [Материал]
А я не пойму, если мы не заплатим 88 за Облака, зато согласимся на 70 за Аллисона.
Аллисон - риски.1 сезон.
Чёрт возьми
В Англии стараются не покупать игроков 1 сезона
Ну сколько раз так клубы АПЛ ошибались?? Сколько раз делал это Ливерпуль?!
18 млн сверху и проверенный вратарь. Сейчас Аллисон точно не лучше Облака.
Облак 88 млн. Тогда Аллисон точно много меньше 70.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]