Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: "мы можем позволить себе желаемых игроков"
04.03.2017 14:48:49

Клопп: "мы можем позволить себе желаемых игроков"



Юрген Клопп уверяет болельщиков в том, что руководители клуба ни разу не дали понять, что мы не можем позволить себе желаемых игроков и потратиться на их трансферы.

Клопп утверждает, что у "Ливерпуля" есть деньги, чтобы потратиться на трансферы игроков, но предполагает другие факторы, которые влияют на решение игроков проявлять интерес к "Челси" и "Манчестер Юнайтед" ...

Летом прошлого года, "Юнайтед" усилился Мхитаряном, Байи, Ибрагимовичем и Погба, в то время как "Челси" приобрел Канте, Батшуаии и Давид Луис, среди других игроков.

"Челси" занимает первое место в Премьер-лиге, а "Юнайтед" уже обеспечили себе Кубок лиги и имеют шансы выиграть еще два турнира, в то время как "Ливерпулю" остается лишь борьба за место в первой четверке.

Клопп считает, что некоторые игроки хотят жить в Лондоне или Манчестере а не в Ливерпуле, но уверяет поклонников "Красных" в том, что руководители FSG ни разу не дали понять, что мы не можем позволить себе желаемых игроков и потратиться на их трансферы ...

"Если вы думаете, что должны потратить столько же денег, как и другие клубы на переход того или иного игрока, то да, вполне вероятно, мы должны и можем бороться за одних и тех же игроков," сказал Клопп Liverpool Echo.

"Можно ли бороться с этими клубами за подписание нужных игроков? Да, мы можем это сделать. Но я уверен, это не будет вопросом о деньгах".

"Мы можем позволить себе игроков, которых хотим видеть у себя в команде. Можем ли мы бороться за игрока которого желает "Манчестер Юнайтед"? Если "Юнайтед" или "Челси" делают предложение игроку - то есть смысл приложить и нам усилия".

"Так что же тогда говорить о деньгах, когда игроки думают:- "Манчестер это лучший город, или я хочу жить в Лондоне, а не в Ливерпуле?".

"Мы должны принимать решение, а если потом руководство клуба приходит ко мне и говорит: - "Это слишком дорого ", то я должен принять это. Но этого не происходило до сих пор, и я не ожидаю, что это вообще произойдет".

Если деньги действительно не имеют определенного значения, то должны ли болельщики клуба подвергать сомнению решения клубного руководства на трансферном рынке на сегодняшний день ...

Является ли "Ливерпуль", всемирно известный и престижный клуб которым сегодня управляет Юрген Клопп, с двумя блестящими бразильцами в переднем атакующем трио, - на самом деле непривлекательным для топ-игроков как продолжение карьеры?

Если мы маниакально стремились подписать Канте в начале лета прошлого года, то почему мы не смогли приобрести его? Если что, насколько я помню - "Челси", куда в итоге перебрался Канте, закончил сезон на десятом месте в прошлом сезоне...

Тот факт, что Клопп возможно и получит много денег на трансферы не оспоряется, но если мы не применим своего рода таргетинг лучших игроков высокого уровня, то мы не сможем подняться до следующего уровня.

Автор Jordan Chamberlain

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2107 | Теги: Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
6     [Материал]
Конечно же Ливерпуль может позволить себе желанных игроков.Ведь желает то Ливерпуль перспективную молодёжь стоимостью 10-20 лямов, которая остальным вообще не нужна.

0
5     [Материал]
Ну вот летом мы и посмотрим, как вы можете позволить себе желаемых игроков. Главное только, чтобы желаемые игроки не были юнцы 18-20 лет не больше 10 млн. за штуку.

0
4     [Материал]
Есть подозрение, что в самом начале ЛТО мы увидим топ-игрока в клубе (условный Ляказетт). На данный момент очень серьезный резонанс вокруг руководства витает, чтобы его погасить как раз и будут выделены средства.

0
3     [Материал]
Проблема уже не столько в деньгах, а сколько в том, что к нам по-моему уже особо иди не хотят. Ладно Роджерс все кивал на комитет, но Клоппу надо более увереннее, агрессивнее вести себя в отношении входящих трансферов. А то получается и с трансферами сам налажал и плана Б нет в играх. Какой то растеряный в последнее время...

3
2     [Материал]
После первого поста, другие комменты излишни ))

8
1     [Материал]
Одному мальчику папа купил новый велосипед и он очень сильно хвастался...
А второй мальчик ему сказал: "Подумаешь, а мне папа вообще предлагал мопед купить, но я сам отказался...".
------------
Примерно такими сказками нас кормят.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]