Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 48
Гостей: 47
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: "Матч с "Лестером" показал, что Фил действительно вернулся"
25.09.2017 12:11:58

Клопп: "Матч с "Лестером" показал, что Фил действительно вернулся"

Юрген Клопп считает, что превосходное выступление Коутиньо в матче с "Лестером" доказывает, что бразилец подходит к оптимальной физической форме.

No.10 стал движущей силой захватывающей победы "красных" на стадионе "Кинг Пауэр", когда он ассистировал Мохамеду Салаху, а затем  удвоил преимущество своей команды блестящим штрафным ударом с 25 ярдов.

Пропустив первые шесть игр «Ливерпуля» из-за травмы спины, Коутиньо вышел на замену в розыгрыше Лиги чемпионов 2-2 с «Севильей» и начал в стартовом составе каждый из последних трех матчей.

Клопп чувствует, что 25-летний полузащитник пожинает плоды трех стартов в течение недели, и менеджер, по понятным причинам, был в восторге от столь важного 79-минутного вклада в победу над "лисами".

«На самом деле, это действительно приятно видеть. Мы должны не волноваться, но думать о его физической форме, потому что мы знаем, как прошли три или четыре недели, но с тех пор, как он с нами, он в хорошей форме, - сказал босс Liverpoolfc.com.

«Я сказал это о первых нескольких тренировках, в которых он был действительно выдающимся. Хорошо, тогда в первой игре нужно найти ритм и все такое..., это было не так блестяще, как он обычно играет, но теперь он действительно вернулся, и это очень помогло нам».

«В тот момент, когда мы играем без Садио, он может играть на разных позициях».

Алекс Окслейд-Чемберлен действовал ярко после замены Коутиньо на стадионе "Кинг Пауэр" в субботу, Джеймс Милнер и Дэниел Старридж также оказали положительное влияние после того, как вышли на замену.

И Клопп стремится похвалить отношение и старание, показанные всеми членами его команды, и теперь «Ливерпулю» предстоит еще одна напряженная неделя, в которой их ожидают гостевые поединки с московским «Спартаком» и «Ньюкасл Юнайтед».

«Они все помогают нам. Мне нравится влияние Милли, мне нравится его влияние в раздевалке и все такое, он всегда рядом. Я знаю, что он хочет играть все время, ему очень тяжело, то же самое с Дэниелом, то же самое с Оксом, как и со всеми парнями», - продолжил он.

«Они все готовы, и это хорошо, потому что они нам нужны, поэтому я думаю, что для всех хороших вещей в раздевалке вам нужны очевидные признаки снаружи, и это результат футбола».

«Сегодня мы можем показать, что мы все еще здесь. Теперь у нас есть 11 очков и разница голов +1, так что это начало и давайте продолжим в том же духе».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1724 | Теги: Садио Мане, Филлипе Коутиньо, Мохамед Салах, Дэниел Старридж, Ливерпуль, Джеймс Милнер, Юрген Клопп, Алекс Окслейд-Чемберлен | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
А я вот узнал , что Барса попытается его увезти еще этой зимой ...... , причем их как то не очень беспокоит , что он может быть заигран в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ! Очевидно очень нужен , а может просто вожжа под хвост попала ...... . В любом случае это все странно . Ладно бы стартовали не ахти как или при не плохих результатах игра не ладилась ...... , ни то ни другое не наблюдается . Не команда , а сплошной парадокс ......., очевидно собирать все лучшее и оставлять других ни с чем , возведено почти в культ ! Я и раньше их не особо жаловал ...... , ну а после увода Суареса и теперь Коута , вообще терпеть не могу ! Что касается самой игры , то уж не худшим был однозначно !  Игрок такого уровня , просто по определению должен рано или поздно  , обрести свою лучшею форму ! Рад за парня !

0
1     [Материал]
Игрок высокого уровня, способный делать результат, какие вопросы вообще? Но про "вернулся" я бы не спешил. По-моему он всеми мыслями в Барсе один хрен.

2     [Материал]
На многих сайтах гуляет информация, что летом опять Барса с предложением придет.
Да и сам Коут говорит, что действительно очень хотел туда перейти. Как сказал Джеррард, все игроки из Южной Америки мечтают играть за "Барселону".
К слову, по информации источников, близких к Football Leaks, Барса согласовала с Коутиньо контракт с окладом порядка 20 млн евро в год...

0
3     [Материал]
Да я в общем-то и не сомневаюсь, что перейдет все равно. Лишь бы этот год нормально отыграл, хотя с мотивацией будут проблемы.
После интервью, в котором Коут сказал что-то вроде "Предложение от Барсы - мечта, но Ливерпуль тоже ничего", я не питаю особой симпатии к этому человеку". Зарплату получает, и немалую, пусть отрабатывает. О другой мотивации в случае Коута не вижу и смысла говорить, мне с его отношением к клубу все ясно вполне.

4     [Материал]
Я тоже не вижу смысла держать немотивированного игрока. Надо постараться продать как можно дороже, но только в случае адекватной замены! А вот с этим у нас обычно проблемы(((

0
6     [Материал]
Да просто Барса поздно пришла, когда уже всех раскупили или договорились уже.
Надо было начинать двигаться с мая еще, а они наверное не думали даже, что Неймар сможет уйти от них )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]