Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп: "Идеальный уик-энд"
28.08.2022 11:31:59

Клопп: "Идеальный уик-энд"

Юрген Клопп сказал болельщикам "Ливерпуля", что разгром "Борнмута" со счетом 9:0 вероятно, больше никогда не повторится, поскольку "красные" побили свой рекорд по самой крупной победе в Премьер-лиге.

"Вишни" были разорваны на части на поле "Энфилда" в субботу днем, когда хозяева оправились от разочаровывающего поражения в понедельник вечером от "Манчестер Юнайтед".

"Ливерпуль" сейчас готовится к визиту "Ньюкасла" в среду и теперь будет стремиться одержать последовательные победы впервые в этом сезоне.

"9:0 - это странный результат. Это будет происходить не часто", - сказал Клопп (цитата от Liverpool Echo). "Учитывая все нюансы игры, которая была у нас сегодня, это, вероятно, больше никогда не повторится. Это было бы слишком большим совпадением".

"Но это очень важно. Это было необходимо. Дело было не в том, что за последние восемь недель мы работали меньше. Мы все были в очень хорошем настроении. Нам действительно нравилось то, что мы видели большую часть времени, но тогда мы не получили этого на поле".

"Вам нужно повернуть еще несколько винтиков, но это работа. Когда все получается так, как сегодня, это просто фантастика. Сегодня все должны праздновать. Давай сходим куда-нибудь, хорошо проведем выходные. Здорово. Но мы уже очень близки к Ньюкаслу. Идеальный уик-энд".

Команда Клоппа провела тусклую игру на "Олд Траффорд", и это вызвало некоторую реакцию со стороны "красных".

Несмотря на наше унылое выступление против команды Эрика Тен Хага, наш немецкий тренер настаивал на том, что мы создали достаточно моментов, чтобы победить "Красных дьяволов", и заявил, что его команда не может гарантировать результат, но он ожидает, что они гарантируют результативность.

Вчера мы, безусловно, показали неплохую игру, и рулевой "Борнмута" Скотт Паркер признался, что был "шокирован" результатом.

Редко можно было видеть, чтобы команда так сильно доминировала в матче Премьер-лиги с первой и до последней минуты.

Клопп продолжил: "После игры с "Юнайтед" я сказал, как трудно отвечать на вопросы. Если я вижу положительные моменты в поражении "Юнайтед" со счетом 1:2, люди думают, что я сумасшедший".

"В этой игре многое было против нас, мы должны были выиграть эту игру. Я не говорю это обо всех матчах против "Юнайтед". В этой конкретной игре мы действительно чувствовали, что потерпели неудачу. Было на что опираться, но трудно получить это от таких ситуаций, как эта".

"Так что лучше полностью игнорировать это и использовать как негативный опыт. Предвидели ли мы, что это произойдет? Нет. Ни на прошлой неделе, ни сегодня, но то, что мы проиграли "Юнайтед" со счетом 1:2, особенно когда мы играем не на самом высоком уровне, не является чем-то необычным".

"Это может произойти и, скорее всего, произойдет. И на сегодня я хотел того старта, который мы показали. Мы не можем дать гарантий в отношении результатов, но я ожидаю, что мы дадим гарантии в отношении уровня производительности. Сегодня мы уже начали".

На следующей неделе "Ньюкасл" будет представлять другую угрозу, но если мы сможем выступить так же, как вчера, то нет никаких причин, по которым мы не сможем набрать все три очка перед поездкой на "Гудисон Парк" на Мерсисайдское Дерби в следующую субботу.

Автор Max Rudd

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 367 | Теги: АПЛ 3 тур, Скотт Паркер, Юрген Клопп, Сезон 2022-23, Ньюкасл Юнайтед, борнмут | Рейтинг: 0.0/0
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]