Клопп: "Футбольный IQ Фирмино настолько высок, что он понимает задания без переводчика"

Разное Автор: socrates71 | 07.07.2020 15:11:29 | Просмотров: 1100

Британская звезда тенниса Кайл Эдмунд, который также является страстным поклонником "Ливерпуля", рассказал о своем разговоре с Юргеном Клоппом в Мелвуде о Роберто Фирмино.

Бобби с нами с 2015 года, но его английский еще не совершен - вероятно потому, что он проводит свое свободное время вне поля с другими игроками говорящими на португальском языке.

Но Клопп сказал Эдмунду что это не является проблемой, и что во время тренировок Фирмино прекрасно поднимает то, что предназначается сделать немедленно, без необходимости переводчика - в отличие от многих других.

- "Мы говорили о разных игроках, и он говорил о Фирмино, чей английский не совершенен, но это нормально," рассказал Эдмунд изданию Sky Sports.

- "У них есть несколько португалоговорящих игроков, чтобы вы могли объяснить суть, а иногда возможно и приходится переводить, но Клопп объяснил что Фирмино это не особо и нужно. Вы просто делаете упражнение и он понимает его, так как это необходимо сделать. Его футбольный IQ настолько высок, что вы не должны объяснять слишком много, и этого вполне достаточно для того, чтобы услышать и понять задание от Клоппа".

Фирмино пока не забивал голы в рамках Премьер-лиге на "Энфилде" в этом сезоне, что однозначно является действительно странной статистикой, особенно учитывая тот факт что он играл почти в каждом матче - но самое главное, что мы также выиграли каждый из этих матчей, что прекрасно доказывает его помощь и ценность команде для побед.

Если бы его завершение голевых моментов не было таким клиническим, то он по праву был бы признан одним из лучших игроков на планете, однако его манера игры, в которой он создает и бескорыстно воспроизводит голевые моменты - позволяет Садио Мане Mane и Мо Салаху иметь прекрасные показатели в статистике вместо этого.

Автор Jordan Chamberlain

 

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://empireofthekop.com

Теги: Садио Мане, Кайл Эдмунд, Роберто Фирмино, Юрген Клопп, Мохамед Салах | Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки