Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 51
Гостей: 50
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: "Если "Барселона" или "Реал" приглашают - то трудно сказать нет
24.02.2020 12:13:37

Клопп: "Если "Барселона" или "Реал" приглашают - то трудно сказать нет

Юрген Клопп говорил о предстоящем трансферном окне и интересно утверждал, что "Реал Мадрид" и "Барселона" все еще имеют преимущество над нами, когда речь заходит об южноамериканских игроках.

Коутиньо, Луис Суарес и Хавьер Маскерано известны болельщикам "Красных" тем, что требовали перехода из "Энфилда", когда в прошлом поступал звонок одного из двух больших испанских клубов, но сейчас - мы на законных основаниях лучшая команда, чем "Барса" и "Реал".

Алиссон, Роберто Фирмино и Фабиньо тоже из Южной Америки, но нет никаких предложений от испанских грандов или слухов о том, что "Реал" и "Барселона" рассматривают варианты для подписания в предстоящее летнее трансферное окно. Реальность такова, что они просто не могут себе их позволить.

 - "Думаю, для некоторых игроков, если "Барселона" или "Реал" приглашают - то трудно сказать "нет", - сказал Клопп журналисту Independent

- "Я считаю, что для всего мира "Ливерпуль" - один из лучших, лучших, лучших клубов. Но в южноамериканской части мира два других испанских клуба немного более известны, что имеет смысл с точки зрения языка и культуры".

- "Поэтому звонки от них всегда могут доставить неприятности, но кроме этого, в мире нет 500 клубов, которые могли бы купить у нас игроков".

"Барса" и "Реал" могут быть увлечены другими нашими суперзвездами, а именно Вирджилом ван Дейком, Мо Салахом или Садио Мане - но мы не нервничаем по мере приближения этого лета.

Они все на долгосрочных контрактах, и если кто-то из них не станет выбрасывать свои игрушки из коляски, что кажется невозможным, то "Ливерпуль" не примет даже самого абсурдного предложения.

Этим летом речь пойдет о тонкой настройке нашего и без того исключительного состава и только по разгрузке игроков особо не попадающих под требования - и то надеюсь, за хорошие деньги.

Автор Jordan Chamberlain 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 893 | Теги: Юрген Клопп, Барселона, Реал Мадрид | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]