Перейти к новостям
Пятница, 25.09.2026 05:29 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Кюйт обещает голы

Разное Автор: Kesh@ | 15.03.2010 18:37 | Просмотров: 2223

«Минувший понедельник стал неудачным днем для каждого, и мы обязаны забыть его», - говорит голландец. «Мы хотели действовать по-другому в Лилле и приложили много усилий, но этого оказалось недостаточно. Игра находилась под нашим контролем, мы мало в чем уступали соперникам, но в итоге проиграли»

«Мы знаем, что способны больше забивать. Сейчас необходимо проявить характер. Мы же играем за «Ливерпуль» и каждый знает, что нужно выигрывать и завоевывать трофеи»

«Все очень разочарованы нашим положением, но мы имеем то, что имеем. Надо забыть весь негатив, и не оглядываясь, смотреть в будущее. У нас впереди три важных игры, в Лиге Европы и в АПЛ»

«Мы знаем, что нужно делать - необходимо выигрывать в этих встречах. В помощь нам будет позитивный опыт, добытый в Лилле – хорошая организация и взаимопомощь друг другу. В том матче у нас было несколько шансов забить, но нам не повезло»

«К тому же очень обидно признавать, что последние пять минут игры были откровенно неудачными для нас, но это футбол. Сейчас есть возможность все изменить. Приходит время следующей игры, когда надо найти в себе новые силы»

«Правда, что мы не смогли забить множество голов в последнее время, но с этого момента все меняется»

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: lfconline.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
#6
уважаю дирка и верю ему. пахарь, красава, отдается на все 100, нет 200. только вот с лиллем его не было заметно.
#4
Дирк Красава...много трудится играет на команду..но в последнее время что то его игра не радует...может бенитесу стоит дать ему отдохнуть 1-2 матча..чтоб так сказать сил набрался... :)
#3
Я уверен что он забьёт гол, и даже не один . Удачи!!!
#2
Как сказал Юрий Розанов - Дирка не мешало бы на допинг проверить. Не бывает так, что футболист весь сезон работает, пашет, и не устает. А к тому же, ещё и продолжает набирать форму.
Это я к тому, что Дирки - просто красавчик. В этом сезоне, на мой взгляд, он был одним из лучших, если не самым лучшим.
#7
Как по мне то что он в последних матчах не чего не показывает, так это то что его видимо достали все с этим допингом 01
#1
Дирк, тебе я верю, давай, покажи всем кто мы и чего мы все хотим!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ