Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Кяут: «Похоже на то, что Беллами никогда и не уезжал»
23.09.2011 15:48:35

Кяут: «Похоже на то, что Беллами никогда и не уезжал»


Футболист сборной Уэльса эффектно вернулся в основной состав ''Ливерпуль'' в среду вечером. Он забил мяч, который стал лишь 10-м на счету форварда ''Красных'', и первым после известной победы над ''Барселоной'' в 2007-м году со счетом 2-1.

''Хорошо, что он снова с нами. Его последний гол был на «Камп Ноу»? Правда? Это был великолепный гол! Сегодняшний мяч похож на мяч четырехлетней давности. Похоже, он и не покидал нас. Мы как жили с ним бок о бок, так и продолжаем. Мы пару раз уже успели потренироваться в паре. Здорово было. Он большой профессионал, который хочет побеждать в каждом матче и помогать команде. Он сыграл важную роль против «Брайтона». В «Ливерпуле» Крэйга ждет большое будущее, если он останется на прежнем уровне. Он важен для нас. Да и любой игрок в команде важен. Все мы нуждаемся друг в друге. Каждый хочет попадать в основной состав и играть регулярно. Здорово, что у нас высокая конкуренция за место в составе. Чтобы выигрывать что-то, нужно иметь именно такую конкуренцию'', - сказал Кяут.

Кяут также рад возвращению в команду капитана клуба Стивена Джеррарда и считает, что классно видеть его улыбку каждый день.

''Я думаю, что это самая главная радость для нас. Реакция фанатов сказала все за нас. Каждый из нас ждал его возвращения долгое время, и теперь мы счастливы. Мы тренируемся вместе уже две недели. Он давно готов сыграть. Надеюсь, что совсем скоро он сможет играть матч целиком. Не думаю, что этот процесс затянется. Он просто не может долго тянуться'', - сказал он.

''В прошлом сезоне я пропустил лишь несколько недель. Я помню свои ощущения вне игры. Ты не можешь помочь команде, поэтому все плохо. Очень хочется играть. Каждый заметил улыбку на лице Каррагера, когда он выходил на поле. Я думаю, что он наслаждается каждой минутой игры. Каждый знает, как важен Стиви. Это не зависит от того, кто ты: футболист или фанат. Все мы хотим видеть его на поле'', - добавил Кяут.

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 2428 | Теги: Крейг Беллами, Дирк Кяут, Беллами, Кяут, джеррард, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Да потому что если настоящий "красный" то это на всю жизнь! 01

6     [Материал]
да Крюйг к нам вовремя перешёл,а кто-то тут в его сторону высказывался-съели

5     [Материал]
хороший игрок кто му же он с многими игроками уже играл в ливерпуле

4     [Материал]
Они обе хороши!!! Самый удачный трансфер это го лето пока что Крейг, но это только пока!

3     [Материал]
великолепный игрок. Учитывая то что он нам еще и бесплатно достался !)

2     [Материал]
лишь бы конкуренция не угнетала.а здоровая конкуренция всегда даёт большой спортивный интерес

1     [Материал]
Беллами ооочень порадовал.удар, скорость, всё в норме.такой игрок понадобится любой команде. мужик) и самое главное будет выкладываться на поле.
с Брайтоном был лучшим. ИМХО

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]