Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Ходжсон о Торресе и владельцах
29.09.2010 23:52:05

Ходжсон о Торресе и владельцах


Медицинский штат "Ливерпуля" был осторожен в отношении Фернандо Торреса, но Рой Ходжсон настаивает, что больше нет причин для того, чтобы волноваться за испанского нападающего.

Босс сказал в своей предматчевой пресс-конференции: "Я думаю, что проблемы, вызванные травмой, остались позади".

"Теперь нет никаких причин обособлять его среди других игроков".

"Он восстановился от травмы, которая не позволила ему сыграть в конце прошлого сезона и на старте Кубка Мира и от травмы, полученной в финальном матче мирового первенства".

"Мы пристально следили за ним и пытались не торопиться с полной нагрузкой на спортсмена".

"Я еще не определился, выйдет ли он в стартовом составе в Голландии".

На вопрос о перспективе выступления Торреса в матче, где давление не столь высоко, Ходжсон ответил: "К сожалению, я не могу предугадать будущее. Если он сделает хет-трик в этом матче, то он, безусловно, обретет хороший стимул для дальнейшего совершенствования; ну а если он не использует три голевых момента и сыграет на низком уровне, то, конечно же, все будет иначе".

"Однако Фернандо проявляет себя все лучше и лучше. Мы забили четыре мяча в двух последних матчах АПЛ, и он внес свою лепту в каждый из них".

Тем временем из ключевых игроков один только Стивен Джеррард остался в родных пенатах.

Ходжсон отметил, что извлек урок из матча против "Нортгемптона" на прошлой неделе, когда на скамье запасных не было ни одного из звездных игроков.

"Если вы играете с "Нортгемптоном", и счет при этом составляет 1-1, то понимаете необходимость вв внесении изменений в ход матча в свою пользу. Но оглядываясь на скамейку запасных, осознаете, что там нет игроков, которые могли бы существенно изменить ситуацию на поле. Таким образом, это послужило мне уроком".

"Я вообще сделал выводы из матчей на прошлой неделе".

Рою Ходжсону не удалось избежать вопросов о влиянии сложной ситуации с продажей клуба на состояние игроков.

"Нет, я не думаю так, - сказал он. - Игроки относятся к этому довольно спокойно".

"Все, кто связан с "Ливерпулем" хотели бы, чтобы этот вопрос решился как можно скорее. Пока нет никаких конкретных решений, мы можем наблюдать за протестами со стороны болельщиков, и эти протесты неизбежны".

"Я не вижу признаков негативного влияния данного вопроса на команду. Во всяком случае не на тренировках. Что касается матчей - мы имели довольно непростой старт. Но шесть очков в шести играх совсем не то, чего бы нам хотелось. Мы играли с довольно непростыми командами, но мы уверены, что сможем исправить наше положение".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2233 | Теги: ходжсон | Рейтинг: 0.0/0
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Просто начинает подташнивать от последних новостей состоящих из сплошных заявлений, в которых все в один голос свистят вещи, понятные даже человеку далёкому от клуба.

5     [Материал]
А ведь первая часть спича старины Роя не для прессы)
"Я думаю, что проблемы, вызванные травмой, остались позади. Он восстановился от травмы" - это же Фернандо! Это усиленный сигнал: "Всё, Нандо, ты уже красавчик! Играй на полную, у тебя всё получится!"
Понятно, что Рой говорит об этом самому Торресу лично и даёт это понять на тренировках. Но силу воздействия прессы ещё никто отменял. Тем более, слова, направленные не напрямую Торресу, а "отражением" к нему от газетных полос - ещё чётче скажут нападающему: "Эль Ниньо, всё в порядке. Действительно всё в порядке. Побольше набери воздуха и в перёд, парень". И Торрес, как толковый парень с головой на плечах, всё поймёт. Лишь бы у него всё действительно получилось.

4     [Материал]
И нам нужна всего одна победа... одна на всех... мы за ценой не постоим!!! ...а потом ещё одна и ещё... и снова победа... и т.д.... Только победы!!! 01

3     [Материал]
Ну по три матча в неделю для Фернандо это конечно многовато, но вот по два совсем нормально. Если он хочет быстрее набрать форму, то такая игровая практика пойдет ему на пользу. Главное не переусердствовать, и что бы его, не дай бог, опять не травмировали. У нас и так в атаке не фантан, а без него будет совсем худо.

2     [Материал]
"Если вы играете с "Нортгемптоном", и счет при этом составляет 1-1, то понимаете необходимость вв внесении изменений в ход матча в свою пользу. Но оглядываясь на скамейку запасных, осознаете, что там нет игроков, которые могли бы существенно изменить ситуацию на поле. Таким образом, это послужило мне уроком". Ну да.. надо быть гением блин. Убивают меня такия заявления. %)

1     [Материал]
Сделал выводы?Буду верить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]