Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Хочешь чтобы было хорошо - сделай сам
12.08.2023 12:30:55

Хочешь чтобы было хорошо - сделай сам

Сага о переходе Мойзесе Кайседо до сих пор была "американскими горками", и именно генеральный директор "Ливерпуля" Билли Хоган ведет переговоры со стороны "красных" вместо нового спортивного директора клуба.

Это были безумные 48 часов, когда речь шла о "Ливерпуле", "Челси" и охоте за Кайседо, и противоречивые сообщения приводили фанатов в бешенство, поскольку они ждали каждого обновления информации.

"Энфилд" понимает, что "Ливерпуль" продолжает охоту за Кайседо, несмотря на продолжающиеся попытки "Челси" превзойти рекордный запрос "красных" в 111 миллионов фунтов стерлингов.

Ожидается, что "Челси" проверит "Брайтон" с другой заявкой, но пока "Ливерпуль" - единственный клуб, достигший соглашения с клубом южного побережья.

И именно генеральный директор "Ливерпуля" Билли Хоган работал "тихо за кулисами", чтобы заключить сделку с "Брайтоном", сообщает BBC Sport.

При сделке такого масштаба не является полной неожиданностью видеть Хогана в центре внимания вместо Йорга Шмадтке – в прошлом президент FSG Майк Гордон подписывал подобные сделки.

Но это любопытная ситуация со Шмадтке, который вошел в роль после ухода Джулиана Уорда в конце сезона.

Шмадтке присоединился к клубу в конце мая и объяснил свою позицию тем, что помогает предоставлять Юргену Клоппу всю информацию, необходимую ему для принятия решений.

Он, без сомнения, будет участвовать в обсуждении быстрого и значительного перехода Кайседо в "Ливерпуль", но именно Хоган руководит переговорами.

Как выглядит бизнес "Ливерпуля" в отношении Кайседо, оформлена ли заявка официально или нет, еще предстоит выяснить, но можно было бы ожидать, что Шмадтке тем временем занимается своей собственной закулисной работой.

В июле немец сообщил, что подписал контракт сроком на один год с возможностью расторжения в конце августа после того, как все стороны оценят успех его трехмесячного пребывания в клубе.

"Если кто-то не уверен, тогда мы пожмем друг другу руки, и я, возможно, получу билет, если захочу зайти на матч", - сказал Шмадтке в интервью Sky Germany.

На данный момент, этим летом Шмадтке инициировал соглашение о подписании Доминика Собослаи, подготовка перехода Алексиса Мак Аллистера была завершена к моменту его прибытия, и он постоянно присутствовал во время предсезонной подготовки "Ливерпуля".

С точки зрения стороннего наблюдателя, вы чувствуете, что предстоит проделать еще большую работу чтобы продлить отношения после лета, но Клопп будет иметь большое влияние на их общий успех.

А пока мы подождем и посмотрим, к чему приведет погоня Хогана за Кайседо, когда пыль уляжется – будем надеяться, что это произойдет с эквадорцем в составе "Ливерпуля".

Автор Joanna Durkan

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 521 | Теги: Трансферное окно 2023 лето | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]