Гостей: 3

Ливерпуль » Резерв и академия » Хет-трик Тони Гомеса
24.02.2016 09:32:37

Хет-трик Тони Гомеса

17-летний Тони Гомес стал звездой шоу, в котором "Ливерпульцы" U18s разгромили "Сандерленд" 5-0 в заключительной игре первого этапа сезона кампании (сообщает Echo).

Игрок из Гвинеи-Бисау весь год привлекал внимание к академии в Киркби, но вчерашнее его выступление стало поистине апогеем.

Наша команда повела в счете через пять минут после стартового свистка, когда Овье Эджариа успешно замкнул кросс Кейна Льюиса, но "Сандерленд" опомнился и в свою очередь, имел несколько шансов.

Гомес забил свой первый мяч на получасовой отметке, практически избавив "черных котят" от мучений - их команда посыпалась. Он же удвоил свой успех на в 44-ой минуте, после голевой передачи Эджариа.

Затем Бен Вудберн, забил гол спустя несколько мгновений, и в раздевалку команды ушли при счете 4-0.

Хет-трик Гомеса был оформлен на первой же минуте второго тайма, когда нападающий "пробил" голкипера "котов" Кэмерона Маккаллоха с острого угла.

Восемь лучших команд продолжат вторую фазу сезона в эти выходные, это, кроме "Ливерпуля" - "Эвертон", "Манчестер Сити", "Блэкберн", "Челси", "Вест Хэм", "Фулхэм" и "Рединг".

Состав "Ливерпуля" U18s: Шамаль Джордж, Кейн Льюис (Джордж Джонстон, 45), Крис Оуэнс, Конор Мастерсон, Трент Александр-Арнольд (с), Лайам Койл, Херби Кейн, Ови Эджариа (Каллум Николас, 74), Бен Вудберн (Ян Дханда, 58)

Источник: empireofthekop.com

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1911 | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
Это конечно не плохо , главное не утратить голевое чутье в дальнейшем . Ведь история не раз показывала , как молодежь тушевалась на взрослом уровне . В любом случае , желаю успехов нашему молодому дарованию !

1
Главное правильных агентов выбирать парням Академии!

1
U18 по 9 человек играют что-ли?

1
Ну что ж, надеемся увидеть его в следующем сезоне в составе "основы" в кубковых матчах. Успехов пацану!!!