Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 11:41 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

Хет-трик Джеррарда в газетах

СпецПроект Автор: Ringo_Starr | 14.03.2012 16:12 | Просмотров: 4277

"Джеррард прошелся по "Эвертону" со всей своей скоростью и мощью. Он не прекращал бороться. "Коп" требовал голов, и Джеррард сразу же стал центральной фигурой матча, заставив трудиться в поте лица Тима Ховарда уже на пятой минуте". Генри Уинтер, The Telegraph.

"Это была еще одна незабываемая глава в этой замечательной истории. Джеррард вновь сделал то, что он неоднократно делал все последнее десятилетие - вдохновил своих партнеров на победу. Да, это было не так классно, как в 1982 году, когда Иан Раш четыре раза поразил ворота "Эвертона" на "Гудисон Парке". Но Джеррард стал первым игроком, начиная с Фреда Хоу в 1935, кто сделал хет-трик в Мерсисайдском дерби на "Энфилде". Джеймс Пирс, Liverpool Echo.

"Джеррард никогда не боялся брать на себя ответственность. Он с потрясающим самообладанием забивал первый и третий голы с нерабочей левой ноги. Также было поразительно, с каким упорством он вместе с Джеем Спирингом боролся за мяч в центре поля". Оливер Кей, The Times.

"Никакие слова, никакая статистика не в состоянии воздать должное его таланту... Его смелый, великолепный хет-трик разгромил "Эвертон" и его тренера Дэвида Мойеса, праздновавшего 10-летний юбилей у руля клуба. Было бы глупо не признавать талант Джеррарда после лучшего дерби за последние 20 лет". Дэвид Мэддок, The Mirror.

"400-ый матч полузащитника "Ливерпуля" стало одним из лучших. Он сделал первый хет-трик в дерби с 1982 года, когда Иан Раш сделал покер на "Гудисон Парк". Не прошло и пяти минут с начала матча, как капитан дал о себе знать". Иан Герберт, The Independent.

"Джеррард любит праздновать юбилеи в свойственной для себя манере. Если перед 217-ым Мерсисайдским дерби все разговоры были о 10-летнем юбилеи Дэвида Мойеса, то после него все говорят о Джеррарде". Доминик Кинг, Daily Mail.

"В своем 400-ом матче в Премьер-Лиге Стивен Джеррард вновь попал в историю, отметившись тремя голами в 186-ом дерби в рамках АПЛ. "Конечно, они хотят отпраздновать юбилей своего тренера победой. Но мы не можем позволить им этого", - сказал Джеррард перед матчем. Эти смелые слова Джеррард подкрепил действиями на поле". Пол Джойс, Express.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: LiverpoolFC.tv

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
#14
хотел сказать- помнят ведь еще ноги! 02
#6
В который раз убеждаюсь что Стиви лучший из лучших.КРАСАВЧИК!!!"Конечно, они хотят отпраздновать юбилей своего тренера победой. Но мы не можем позволить им этого", - сказал Джеррард перед матчем.ЭТО СЛОВА НАСТОЯЩЕГО КАПИТАНАТА 01 01 01
#4
Стиви сказал, Стиви сделал!вот это Мужик! 01
#3
Рад всей душой, что могу наблюдать такой футбол...
#2
Живая Легенда, наслаждаюсь его игрой!
#1
Шикааааарно !!!!!
Я тебя люблю Стиви Джи 1 G :)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ