Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
onlyou11
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Хендерсон: Я не хочу оправдываться
14.12.2020 09:52:08

Хендерсон: Я не хочу оправдываться

Реализованный Мохаммедом Салахом на 79-й минуте пенальти принес «красным» очко после того, как в первом тайме за «Фулхэм» отличился голом Бобби де Кордова-Рид.

В результате «Ливерпуль» остается вторым в Премьер-лиге и идет вровень по очкам со своим будущим соперником клубом «Тоттенхэм Хотспур».

Реагируя на поединок с «Фулхэмом», Хендерсон сказал Sky Sports:

«На самом деле мы начали играть только после первых 25-30 минут. В Премьер-лиге так нельзя, иначе вас накажут – что и получилось, и это разочаровывает».

«Хорошо, что мы правильно отреагировали на это, уверенно завершили тайм, а во второй половине доминировали и, возможно, должны были забивать еще один или два гола».

«Так что, я разочарован стартом, но доволен реакцией на большую часть игры».

«Это был медленный старт, они начали очень хорошо, надо отдать им должное. Нам предстоит разобраться с этим, но это не было похоже на нас».

«Времени особо нет, впереди еще одна большая игра, но мы не можем так начинать в будущем».

«Нам нужно начать тайм так же, как мы закончили первую половину (а матче с «Фулхэмом» - прим. ред.). Многие из нас были недовольны стартом – и это правильно. Но, как я уже сказал, это был только перерыв, оставалось еще 45 минут, и мы выложились во втором тайме».

«Надо отдать должное «Фулхэму», они усложнили игру, как мы и предполагали, глубоко защищались и очень затрудняли создание моментов».

«Так что, когда вы не можете победить, не проигрывайте. Но в то же время мы разочарованы, потому что я чувствовал, что мы достаточно хороши, чтобы получить три очка».

Поединок на «Крэйвен Коттедж» последовал за сложным выездом в Данию на игру с «Мидтьюлландом».

Хендерсон, однако, не стал предлагать нагрузки, которые ложатся на команду, в качестве оправдания неудаче в Лондоне. Он просто с нетерпением ждет встречи на «Энфилде» со «шпорами» в среду.

«Я не хочу оправдываться, – сказал капитан. – Можете написать об этом сами, а также о количестве матчей, которые играют футболисты, и тому подобном, особенно у команд, которые также выступают в Европе».

«Но я не хочу стоять здесь и искать оправдания. Мы просто должны готовиться и играть, и не важно, что мы говорим. Это все, что мы можем сделать, и это то, что мы делаем».

«Мы вернулись из Дании, основательно подготовились, но по какой-то причине мы не начали игру хорошо. Но здорово то, что мы очень хорошо отреагировали, как обычно, и, возможно, могли бы выиграть игру в другой день. Но да, мы возвращаемся домой разочарованными».

«Каждая игра непроста, но у «Шпор» все действительно хорошо. Отличная команда, отличный менеджер, так что это будет еще одна тяжелая игра. И нам нужно восстановиться, подготовиться и снова выложиться».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 808 | Теги: Джордан Хендерсон, Фулхэм | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]