Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Хендерсон: Я думаю, мы это заслужили
17.12.2020 14:15:06

Хендерсон: Я думаю, мы это заслужили

Исход захватывающего поединка с «Тоттенхэмом» решил гол Роберто Фирмино, который он забил на последней минуте основного времени матча.

После матча Джордан Хендерсон поговорил с Amazon Prime Video и поделился эмоциями от драматической победы.

О том, что это был поединок в «супертяжелом весе» и каково было в нем играть…

Да, я подумал, что это была хорошая игра – очень тактическая. Наверное, все именно этого и ожидали, что мы будем доминировать, владеть мячом, создавать моменты, но затем мы пропустили контратаку в первом тайме. Мы были разочарованы этим, потому что готовились к этому, но в целом я считаю, что поработали мы отлично. Я думаю, мы долго доминировали, владели мячом, мы создали несколько хороших моментов и никогда не останавливались – продолжали идти до конца и добились победы, которую, я думаю, мы заслужили.

О том, думал ли он, что победа ускользнет от Ливерпуля…

Мы просто концентрируемся на том, чтобы продолжать играть, пока не раздастся свисток. Мы не думаем о рекордах или результатах, мы здесь, чтобы выигрывать матчи, и мы не останавливаемся до финального свистка. К сожалению, на выходных нам не удалось победить, а сегодня удалось. Так что я в восторге от ребят, считаю, что выступление отличное и заслуживает трех очков.

О том, было ли это лучшим выступлением «красных» в сезоне…

Лично я бы сказал, что это был один из лучших наших матчей в сезоне. С мячом, без мяча, контр-прессинг был действительно хорош, высоко отбирали мячи, оказывали безжалостное давление. Как видите, я на седьмом небе от счастья.

О дебюте Риса Уильямса во время его дебюта в Премьер-лиге…

Что ж, я говорил перед игрой, что он отлично играл, и я надеялся на то же самое сегодня вечером, и он снова был великолепен. Он был одним из лучших игроков на поле, он выигрывал большинство единоборств в воздухе, защищался, я все время слышал, как он говорит, что непросто для такого молодого парня. Я в восторге от него. Но не только он – рядом с ним Фабиньо, вся четверка защитников и вся команда, если на то пошло.

О том, как «шпоры» стали одной из лучших команд в Премьер-лиге…

Мы просто хотим сосредоточиться на себе. Я знаю, что мы все время это говорим, и это может наскучить, но так мы и делаем – фокусируемся на себе. Да, это может немного расстроить их, потому что мы получили три очка, но это больше о нас и о том, что мы делаем. Мы в восторге от этой победы, и теперь мы должны сосредоточиться на уик-энде, матч против «Пэлас» уже очень скоро, и у них очень хорошая команда, как вы знаете. В последнее время они добились очень хороших результатов, так что это будет для нас серьезным испытанием.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 691 | Теги: Тоттенхэм, Джордан Хендерсон | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]