Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Хендерсон: Это трудно принять
08.02.2021 11:32:50

Хендерсон: Это трудно принять

Действующие чемпионы Англии усилиями Мохаммеда Салаха отыграли гол, забитый Илкаем Гюндоганом на «Энфилде». Однако две подряд ошибки Алиссона Беккера предопределили исход матча. В итоге «красные» уступили со счетом 1:4.

Хендерсон рассказал об игре в послематчевом интервью Sky Sports.

Результат сильно разочаровывает?

Да, конечно, очень разочарован результатом. Честно говоря, я не думаю, что конечный результат отражает то, что происходило на поле. Но мы ошиблись, и нас наказали. «Сити» – очень хорошая команда, особенно когда мы идем вперед, и они наказали нас, когда мы допустили ошибки. Но в целом, я думаю, если вы посмотрите только на производительность, я считаю, что большую часть игры мы отработали довольно хорошо. Мы боролись очень хорошо, это было больше похоже на то, к чему мы привыкли. Но, как я уже сказал, ошибки в неподходящий момент нам дорого обходятся.

Но насколько удручающим является результат?

Когда тебя бьют, это всегда разочаровывает, особенно в том виде, как это получилось в конце. Это никогда не бывает приятно. Сейчас тяжело, но в футболе нужно быстро двигаться вперед. У нас есть целая неделя, чтобы избавиться от этого ощущения и как следует потренироваться, чего у нас не было уже давно. Так что на этой неделе нам нужно использовать время как можно лучше, чтобы подготовиться к тяжелой игре с «Лестером».

Как быстро вы сможете перегруппироваться и снова показывать свою силу?

Как я уже сказал, да, результат очень неутешительный, если посмотреть на счет. Но я не думаю, что мы можем быть слишком недовольны общей производительностью большей части игры. Не поймите меня неправильно, это было не блестяще. Но я думаю, что большую часть этого матча мы больше походили на себя прежних – высоко защищаясь, быстро отбирая мяч. Я не думаю, что мы заслуживаем столько проигрышей, но опять же, мы совершили ошибки, которые нам дорого обошлись, поэтому, честно говоря, у нас не может быть никаких аргументов.

Осталось еще немало матчей, но разрыв в 10 очков между вами и «Манчестер Сити» сейчас кажется непреодолимым?

Опять же, я помню, в прошлом сезоне вы все время спрашивали меня об этом, когда мы были на вершине Лиги – мы не смотрим в таблицу, особенно сейчас. Вы сосредотачиваетесь на следующей игре и просто пытаетесь выиграть в каждом возможном матче, как мы всегда делаем, на вершине мы, четвертые или пятые, или где-то еще. Нам просто нужно сконцентрироваться на следующей игре и показывать то, что мы можем.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://www.skysports.com/

Категория: АПЛ | Просмотров: 658 | Теги: Манчестер Сити, Джордан Хендерсон | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]