Гостей: 4

Ливерпуль » Разное » Харви Эллиотт забил свой первый гол
26.10.2020 15:05:49

Харви Эллиотт забил свой первый гол

Проведя лишь второй матч в Чемпионшипе, молодой вингер «Ливерпуля» забил свой первый гол во взрослом футболе. Эллиотт замкнул поперечную передачу партнера по команде, вогнав мяч в ворота.

Отметим, что «Блэкберн» победил со счетом 4:0, а 17-летний Харви добавил в этом матче к голу еще и результативную передачу.

После игры, которая запомнится ему на всю жизнь, молодой игрок сказал:

«Результат матча – это самое главное. Я просто счастлив забить и внести свой вклад в победу. Надеюсь, это первый мой гол из многих, но я просто рад, что все так складывается».

Менеджер «Блэкберна» Тони Моубрей отметил своего молодого футболиста: «Он действительно замечательный человек для такого юного мальчика. Он просто блистательный футболист, я понимаю, почему он дебютировал в Лиге в 15 лет».

И пару слов о других наших арендованных футболистах.

Шейи Оджо сравнял счет в матче «Кардифф Сити» - «Мидлсбро». Матч завершился со счетом 1:1, а Харри Уилсон, который также играет за валлийский клуб, провел на поле 90 минут.

23-летний нигериец Тайво Авоньи вышел на замену в составе «Юнион Берлин» на 71-й минуте игры против «Фрайбурга» (1:1). Марко Груич остался в запасе «Порту», обыгравшего «Жил Висенте» со счетом 1:0 в субботу.

Голкипер Камил Грабара дебютировал за датский «Орхус», который проиграл со счетом 0:1  «Копенгагену».

Автор: Wilgeforz

Категория: Разное | Просмотров: 675 | Теги: Тайво Авоньи, Харви Эллиотт, Камир Грабара, шейи оджо, Харри Уилсон, Марко Груич | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)