Перейти к новостям
Пятница, 21.08.2026 21:15 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты первый — ты первый. Если ты второй — ты никто.
Билл Шенкли

Кенни о Кэрролле

Разное Автор: Ringo_Starr | 03.03.2011 14:58 | Просмотров: 3028

"Красные” надеются выиграть на “Энфилде” у своих злейших врагов из Манчестера в третий раз подряд. Несомненно, их шансы сделать это увеличились после подписания Энди Кэрролла.

Последний раз 22-летний англичанин сыграл 28 декабря против “Тоттенхэма”, где его бывший клуб “Ньюкасл” потерпел поражение 0:2. В том матче он получил травму бедра и до сих пор пытается восстановиться от нее.

На вопрос о физической форме команды, Далглиш ответил: “Мы надеемся, что большинство игроков будут готовы сыграть. Но мы не знаем точно, ведь сегодня лишь четверг. До игры еще много времени”.

“Всем известно, что совершенно точно не сыграют Мартин Келли и Джонджо Шелви. Что касается остальных, то есть игроки, о готовности которых сыграть мы еще не знаем. В числе этих игроков Энди Кэрролл”.

“Энди очень быстро прогрессирует, но пока еще не готов сыграть”.

“Мы все время говорим, что восхищены его целеустремленностью. Он все делает с радостью”.

“Сыграет ли он в воскресенье или нет - я пока не знаю. Очевидно, сэру Алексу (тренер “Манчестер Юнайтед” прим. ред.) хотелось бы знать это заранее, но даже мы этого не знаем”.

“Возможно, его не будет даже в запасе. Вместо этого он на Boyzone (ирландская поп-группа прим. ред.) мог бы сходить!”.

"В последних матчах он действительно хорошо играл, и эта травма не несет ничего хорошего. Особенно обидно, что он получил ее после того, как отдыхал в течение нескольких игр”.

Редактор: Eugene_Playa

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.tv

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
#18
очень верно сказал,я об этом не думал,но ты прав,респект !)
#17
По схеме на игру согдасен с АК и Jet. Насчет Уэбба... %).Назначать его второй раз подряд на нашу игру с манками,это мягко говоря вредительство! Думаю,либо Аткинсон,либо Фой. Но,если мы опять увидим "полисмена" на поле,для меня будет ясно,кто-то из FA тащит МЮ "за уши" к победе в АПЛ.
#14
они же там (на Boyzone) вместе были? я фотку видел.
http://cdn.caughtoffside.com/wp-content/uploads/2011/02/Andy-Carroll-Kenny-Dalglish1-e1298365979911.jpg
вот только не понятно почему они там были вместе? %)
#16
Кенни просто хочет узнать,как его будущая ударная сила эмоционален,насколько темпераментен ;)
Это новация в приручении Wild Nature...
#13
Вместо этого он на Boyzone мог бы сходить! Кенни шутник :D
#10
Относительно появления на поле Кэрролла,король всё чётко разъяснил: с точки зрения банальной эрудиции,не каждый индивидум,способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.. :D
Вот теперь только САФу сидеть и гадать на кофейной гуще,появится Кэрролл,или нет...

Вообще,состав Ливерпуля на предстоящий матч,для меня большая загадка.В принципе,согласен с АК.Думаю,играть надо обязательно в 3-х центр.дефов.Как то пара, Карра-Шкртел,вызывает кучу опасений.Особенно словак.Здорово,если бы вышел Аггер.Нет,надо ставить Сото.А вот по флангам хорошо бы увидеть пару Джонсон-Аурелио.Оба могут здорово подключятся к атакам,не забывая при этом про оборонительные фукции.
Центр:Лукас опорник,Джи и Рауль чуть выше.
Ну и нападение.Если Энди и будет заявлен,то в старте врят ли появится.Начнут Кёйт-Суарес.
Вообщем ясно,что ничего не ясно...

#9
Думаю что стоит заявить Кэррола в любом случае.
Есть игры в которых все средства хороши.Энди не новичок в сезоне и 20 минут при определённых обстоятельствах,он сможет сыграть.Травма его не столь существенна как застаревшие травмы и разрывы связок...
Он молод и организм восстанавливается быстро.
Он смог бы помочь,быть может в последнем навале,при корнерах и защиты наших ворот на верхнем этаже.При этом не надо будет прикладывать свехусилия.
Кеннет обязан его включить в список.
Впрочем интрига в футболе заключается до последних минут и все стараются как можно меньше высветить правду.Это нормальная практика современного футбола - это информационная война,до выхода на поле...
Вспомним матч МЮ с Баварией...САФ до последнего говорил что Руни..того,не сможет)).
Доживем до 6-го,всё станет на свои места.
А пока ребятам заряда спортивной злости и восстановится к главному матчу на Энфилде.
#20
дада согласен я кста сячс вспомнил как саф в прошлом сезоне тенул резину выйдет шрек или нет в последний момент скозал что нет а шрек вышел и отыграл прекрасный первый тайм против боварии просто прекрасный тайм!
такчто думаю кэрролл будет играть как не крути!
#8
Дааа я думаю кенни спецально мутит воду чтоб саф незнал как оборону строить...надеюсь что кюйт и стиви разнесут а суарес добьёт! насчёт кэрролла я лчино сомневаюсь что выйдет но если и выйдет то будет МЯСССоооо ДАЁШ ПОБЕДУ ЛИВЕРПУЛЬ МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!! 01 01 01 01 01
#7
В играх с МЮ, у Стиви Джи отдельная мотивация. Во всех их противостояниях, он ярко доказывает кто наш капитан! Надеюсь 6-го марта не будет исключением и жду по настоящему громкой победы. Хочется чтобы именно с поражения от нашей команды они потеряли лидерство, и не смогли завоевать очередной комплект золотых наград. Главное это максимум концентрации и усилия! Чтобы их зажать в угол и показать, что их время вышло. 6 марта, Энфилд Роуд, Ливерпуль You'll never walk alone!
#6
В последних играх нам не хватало Старого Стивена,что то нехорошее с ним сейчас,ну это ведь дерби буду надеется он покажет свою игру

Конечно охота увидеть Керрола в старте,и что то мне подсказывает что Кенни специально мутит воду,это как так игрок уже пару недель тренеруется а с этой недели в основной группе и не готов, не верю=) Тем более он даже в самой плохой форме гораздо лутше чем Йованович и Нгог вместе взятые

#5
Кэррол в основе вряд ли выйдет. Думаю, увидим только если будем проигрывать или будет ничья и нужно будет дожать. Но в целом, очень сомневаюсь

Меня больше беспокоит защита, особенно, если Аггер не выйдет. Это будет Ахтунг. Я, кстати, жду появления Сото в составе, он может помочь в чужой штрафной, учитывая, что скамовой парочки не будет.
Очень интересно, будет ли Кенни делать 3 центр деффов. Мне лично видеться неплохой вариант с защитой в виде карра-Шкртел (хоть в храм идти и свечку ставить, чтобы он не косячил) - Аггер. Уилсон слева, Глен справа. Я убежден, что в отсутствии Эвра они с Дирком разнесут их фланг. А карра и Уилсон уж как-нибудь удержат португальскую девочку.

Надеюсь, что Лукас отдохнет. Я написал в комментариях к статье Громикова причины такой слабой игры бразильца. Уверен, что против скама он будет в порядке. Кстати считаю, что Роль Раула в матче с манками будет не такой большой, как раньше. Даже если выйдет. Это матч Стива. Он должен рулить.
Интересно, кого поставят на левый фланг. Варианты с Аурелио и Коулом имеют свои плюсы и минусы, я даже гадать не хочу.

Отдельно скажу про Суареса. Если этот новый кумир молодежи будет играть также как в первом тайме с ВХ, то убить его мало будет. Очень надеюсь, что кусака оставит свои штучки на другие матчи и будет быстрее действовать.

И Самый Важный момент: Кто будит СУДИТЬ???
Еше один матч Уэбба я не выдержу.

#11
Уэбба я тоже не выдержу, пошлю его на ..., вот Мартин Аткинсон во вторник неплохо отсудил, думаю САФ будет в ярости вновь увидеть его :D :D :D
#19
Говорят Маринер или Даун будут судить, хотя кто знает кого поставят эти наркоманы с ФА )))
#3
Даже если придёт в себя максимум на замену выйдет. Надежда на Суареса и Мейрелеша.
#4
Еще неизвестно выйдет Мейрелеш или нет...
#2
Думаю что всё будет хорошо. B)
#1
играем без него, с одной стороны не стоит бросать новичка сразу в бой, пусть он сыграет против не именитых соперников, может выйдет в лиге Европы.
#12
уважаемые фанаты Ливерпуля я нашел нам "убежище"я нашел пивной раб карлсберга) буду там в воскресенье!! жду всех, YNWA)
Ссылка www.carlsbergbar.ru надо собираться там всем буду там 1 раз)
#15
или вот сюда так как я до того паба не могу дозвониться) http://ligapap.ru/
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

Предсезонка

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 2:0 Победа
Комо 1907
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 1-й тур

Ньюкасл Юнайтед
VS 18:30 МСК
Ливерпуль
Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ