Гостей: 8

Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Кейта играет за Гвинею, Фирмино забивает сборной Перу
24.06.2019 11:17:12

Кейта играет за Гвинею, Фирмино забивает сборной Перу

Сразу на двух континентах – в Африке и в Южной Америке – сейчас разыгрывается титул чемпиона.

Сборная Бразилии выиграла свою группу и вышла в четвертьфинал Копа Америка. Это стало возможным после разгромной победы над командой Перу. Алиссон Беккер отстоял в этом матче на ноль, а полевые игроки забили пять мячей.

Второй гол команды Тито забил Роберто Фирмино:

После этого он ассистировал Дани Алвешу, забившему четвертый гол пентакампеонов в этом матче.

Несмотря на то, что Наби Кейта получил тяжелую травму на финише сезона, он все же отправился со сборной Гвинеи на Кубок Африки. И вот в первом матче против сборной Мадагаскара, который завершился со счетом 2:2, Кейта вышел на замену на 62-й минуте.

Пока это все, чем он отметился в протоколе матча, но возвращение в игру после двухмесячного отсутствия важно само по себе.

Автор: Wilgeforz

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 999 | Теги: Наби Кейта, Алиссон Беккер, Роберто Фирмино | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)