Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Кейта и Мане зовут Тимо Вернера в «Ливерпуль»
13.02.2019 14:17:10

Кейта и Мане зовут Тимо Вернера в «Ливерпуль»

Наби Кейта Был партнером Вернера в «Лейпциге» до того, как перебрался на «Энфилд». Он назвал нападающего сборной Германии одним из лучших своих друзей в том клубе.

«Мы отлично играли вместе в «Лейпциге», и там он был одним из лучших моих друзей. Если такая возможность появится, и буду убеждать Тимо присоединиться к «Ливерпулю»».

Садио Мане в то же время высказался об игре самого Наби Кейта в немецком клубе. Он рассказал, что когда стало известно о том, что гвинеец перейдет в «Ливерпуль», начал смотреть матчи «Лейпцига», чтобы больше узнать о будущем партнере по команде.

Мане был поражен тем, как много красных карточек получает Кейта. Но на фоне отсутствия гвинейца в составе из-за дисквалификаций его впечатлила игра Тимо Вернера в атаке.

«Я бы посоветовал ему присоединиться к Ливерпулю, – сказал Мане о немецком форварде. –  Мне нравится его стиль игры. Очень сильное, хорошее послевкусие от его игры, он всегда выкладывается на 100%. Если он хочет присоединиться к нам, мы были бы этому рады».

«Когда стало ясно, что к нам присоединится Наби, я часто смотрел матчи «Лейпцига». Но, честно говоря, поначалу меня это ужасало».

«Наби получал немало красных карточек. Я спросил Кевина Кампля, моего друга по временам выступлений за «РБ Зальцбург» (впоследствии Кампль играл с Кейта в «Лейпциге», - прим. ред), почему Наби постоянно удаляют. Он не знал».

«Наби пропустил несколько важных игр, и я мог наблюдать за другими игроками более внимательно. И Тимо явно выделялся своей игрой».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolecho.co.uk

Просмотров: 1302 | Теги: Тимо Вернер, Садио Мане, Лейпциг, Наби Кейта | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Как бы кто кого не звал , решающее слово за Клоппом !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]