Перейти к новостям
Понедельник, 24.08.2026 09:36 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон».
Билл Шенкли

Каждый прав по-своему

Премьер-лига Автор: socrates71 | 18.12.2023 10:18 | Просмотров: 761

"Ливерпуль" и Юрген Клопп наверняка остались разочарованы после того, как упустили прекрасную возможность возглавить таблицу лидеров.

Мерсисайдцы обошли бы "Арсенал" в таблице Премьер-лиги, одержав победу над "Манчестер Юнайтед". Однако, как оказалось, что команда не смогла сравниться с положительным результатом "канониров" в матче с "Брайтоном" ранее в тот же день.

Джейми Каррагер и Гари Невилл сразу после матча сошлись во мнении, что "красные", вероятно, не выиграют титул в этом сезоне.

"Такое ощущение, что между двумя лучшими игроками сейчас все еще остаётся непонимание", - сказал экс-игрок "красных" в эфире Sky Sports.

"Я не думаю, что "Ливерпуль" может выиграть лигу, судя по тому, что я видел с точки зрения результатов и результативности".

"Такое ощущение, что в этом сезоне им временами немного везло – конечно, им не повезло с "Тоттенхэмом", – но с точки зрения того, что кто-то выходит со скамейки запасных и поздно делает результат, я не уверен, что вы сможете продолжать это делать постоянно".

Его коллега добавил: "Я не думаю, что "Ливерпуль" выиграет лигу. Я сказал "Арсенал” в начале сезона, поскольку ожидал, что у "Сити" может быть небольшое падениеигрвой формы, что понятно после такого пика в прошлом сезоне".

Каррагер и Невилл правы, но...

Наш бывший защитник прав, указывая на то, что мы не можем просто полагаться на удачу до конца сезона.

Неизбежно, как и в случае с "Юнайтед", нас обезоружат и мы потеряем очки, несмотря на то, что, казалось бы, доминируем в игре.

Тем не менее, если многие ожидают, что "Манчестер Сити" (у которого в настоящее время одна победа из шести) улучшится во второй половине кампании, то почему, черт возьми, "Ливерпуль" не может?

Этот сезон может начался слишком рано после того, как мы провели лето, вырывая из сердца команды некоторых игроков, хотя есть все основания сохранять оптимизм в преддверии матча за первое место в турнирной таблице с подопечными Микеля Артеты.

Впереди еще целая кампания!

Автор Farrell Keeling

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://empireofthekop.com

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
#1
С такой игрой про чемпионство можно даже не рассуждать. Залететь бы в 4ку и то неплохо
#2
По логике, верно. Желание - это одно, реальность иная.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 1-й тур

· Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл

Ньюкасл Юнайтед
Матч окончен 2:2 Ничья
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 2-й тур

Ливерпуль
VS 14:30 МСК
Ноттингем Форест
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 23 августа «Ливерпуль» — 9-е место
1 матч · 1 очко
#КомандаИРМО
1Брайтон1+43
2Арсенал1+33
3Брентфорд1+33
4Эвертон1+23
5Халл Сити1+23
6Ипсвич Таун1+13
7Манчестер Сити1+13
8Лидс Юнайтед1+13
9Ливерпуль101
10Ньюкасл Юнайтед101
11Челси000
12Фулхэм000
13Борнмут1-10
14Сандерленд1-10
15Ноттингем Форест1-10
16Кристал Пэлас1-20
17Манчестер Юнайтед1-20
18Ковентри Сити1-30
19Тоттенхэм1-30
20Астон Вилла1-40
Полная таблица АПЛ