Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Каррагер забивает в свои ворота с пенальти...
11.03.2015 18:55:28

Каррагер забивает в свои ворота с пенальти...



Перед матчем Джейми Каррагер просит болельщиков "Ливерпуля» не портить праздничной обстановки во время воскресного матча и не устраивать Оуэну враждебной встречи, несмотря на то, что Майкл "расстроил некоторых людей" своим переходом во враждебный лагерь "Манчестер Юнайтед" в прошлом сезоне.

30- летний Оуэн, забивший 158 мячей в 297 матчах за "Ливерпуль" до своего перехода в "Реал" в 2004 году, согласился играть рядом с Каррагером в ливерпульской футболке в благотворительном матче против сборной "Эвертона" на "Энфилде".

Оуэн стал объектом критики на "Энфилде" после перехода на "Олд Траффорд" в качестве свободного агента из "Ньюкасла" в июле 2009 года.

Но Каррагер считает, что болельщики не должны забывать вклада Оуэна в достижения клуба и простить его связи с "Юнайтед", поскольку речь идет о благотворительном матче, организованном фондом "Каррагер 23", в поддержку благотворительных организаций и групп.

Каррагер считает, что переход Оуэна в "Юнайтед" не испортил его репутации, поскольку "он заслужил многого за то, что сделал для "Ливерпуля". Он был фантастическим игроком и заслуживает уважения за то. что делал".

Несмотря на то, что Стивен Джеррард получил разрешение от тренера сборной Англии Фабио Капелло провести немного времени на поле в этом матче, Джеррард вышел в стартовом составе и был заменен Дэнни Мерфи через десять минут.

4 сентября 2010 г. "Энфилд" 35 361 зр.

"Ливерпуль" - "Эвертон" - 4:1

голы:Гарсия(2),Каррагер(44пен),Коул(60),Экклестон(69)

"Ливерпуль": Ежи Дудек(Брэд Джонс),Стив Финнан(Андре Уисдом - Конор Коуди),Джейми Каррагер(Джон Флэнаган),Стивен Райт(Даниель Айяла),Стивен Уорнок(Пол Кончески); Джо Коул (Дэвид Томпсон - Рахим Стерлинг),Стивен Джеррард(Дэнни Мерфи - Джонджо Шелви - Джейсон Макэйтир),Джей Спиринг(Гари Макаллистер),Луис Гарсия(Райан Бабел));Майкл Оуэн (Натан Экклстон - Сусо),Эмиль Хески(Дэвид Аму - Робинсон)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Разное | Просмотров: 7739 | Теги: Джейми Каррагер | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Луис Хавьер Гарсия Санс... какой же он шикарнэй.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]