Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Каррагер считает,что Суарес покинет "Ливерпуль"
26.06.2014 18:18:00

Каррагер считает,что Суарес покинет "Ливерпуль"



Каррагер сказал:"Я до сих пор нахожу этот инцидент очень странным.Я работал с Луисом на протяжении двух с половиной лет в "Ливерпуле" ,и если бы вы провели свое время с ним в «Мелвуде»,то поняли бы,что Суарес способен на некоторые забавные выходки".

"В основном он тихий парень.Он не хулиган и не слишком то и агрессивный.Да,его стремление к победе в какой то мере является жестоким, но этим он не отличается от многих других ведущих футболистов".

"Не представляю что будет с Суаресом сегодня.Когда он укусил Ивановича во время матча с Челси,в последующие недели вы могли видеть как он себя чувствовал.Он был опустошен,так же как и его жена София".

"Не думайте,что я ищу повод чтобы защитить его.Я не сделал этого,когда он укусил Ивановича и я не собираюсь менять свое отношение.Действия Луиса были позорными".

"Если "Барса" или "Реал" придут с выгодным предложением в ближайшие пару недель,я убежден,что Суарес в следующем сезоне будет играть где-нибудь в другом месте".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: L_Lawliet

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2103 | Теги: Каррагер, суарес | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
А я поддержу Карру. Старый благородный рыцарь знает, что такое честь и уважение.

Пишу, после того как опубликовали вердикт по Суаресу. Жаль его, довольно сурово наказание, но и поступок его не изгладится с его имени никогда.  Жаль, не получится, скорее всего, его продать за адекватную стоимость. Если не пройдет апелляция, он вряд ли вернется тем Суаресом, которого мы знали. Надеюсь, что отстранение от футбола тут не при чем, это не коррупция и не допинг, так что повоюют наши точно.

7     [Материал]
Ну это ужас тихий, Карра? Ты легенда клуба.. разве так ливерпульцы поступают со своими собратьями?
Неужели он так позорит имя клуба именно укусами, и как кто-то писал что мнение объективное, да ничего подобно, Карра сам разочарован и не хочет видеть его в клубе. а то что у него есть причуды взять вынести секреты из раздевалки, которые играют в плохую сторону для Суареза, это дать зеленый свет падонкам с камерами и ручкой с листом поганить имя Суареза еще больше..фу, еслиб тут был опрос что я думаю о Карре то я глубоко в нем разочарован.

6     [Материал]
Больше всех жаль его жену.Она так страдала в предыдущих ситуациях...

5     [Материал]
Наш зубастик вернется и привезет нам  кубок ЛЧ. 
Бог дал ему зубы и он их использует на всех фронтах

4     [Материал]
Я поражен убожеством нытиков, уверенных, что без Суареса Ливерпуль - ничто! Прекратите уже!!

3     [Материал]
Пока ни одного официального заявления, только словесный понос. И это выводит из себя - когда столько шума из ничего. Стоит английским СМИ открыть рот как половина ресурса начинает вопить - "Боже Суарес, как ты мог!" Это дико читать ей богу.

2
1     [Материал]
Короче осталось еще два вью, Джи скажет зачем нам кусатель, и потом финальное вью Роджерса. И пока-пока :(

2     [Материал]
Не скажут. Он нужен команде для титулов. Пока Джи мечтает о титуле апл, пока БРО еще не завоевал никаких больших трофеев, им Луиска позарез нужен. Карра теперь медиа персона, ему нужно быть объективным и честным ко всем людям и рассматривать все нейтральной стороны, если он хочет продолжать работать футбольным аналитиком.
А Суареса жаль, я тоже думаю, что он вполне возможно уйдет в Испанскую лигу. Он уже озвучил своё отношение к прессе, да  руководством апл он наверняка не доволен. Единственное, к команде он уже привык и сыгрался, да и не выиграл еще ничего здесь, а команда только кураж поймала и вполне способна в этом году и личу чемпионов взять с тем же Луисом в составе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]