Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Каррагер с сарказмом отреагировал на нападки Марио Балотелли
05.09.2016 09:14:40

Каррагер с сарказмом отреагировал на нападки Марио Балотелли



Джейми Каррагер через Twitter пожелал экс-нападающему "Ливерпуля" Марио Балотелли удачи в завоевании "Золотого мяча" в "Ницце".

Балотелли перешел в французский клуб из клуба Премьер-лиги "Ливерпуль" в последний день трансферного окна бесплатно, что вызвало ироническую реакцию Джейми Каррагера.

Итальянский футболист числился в "Ливерпуле" с лета 2014 года и не смог ничем проявить себя на "Энфилде".



26-летний нападающий забил всего один мяч и создал лишь семь моментов в Премьер-лиге за 16 матчей, проведенных за "Красных" в сезоне-2014/15.

Балотелли вернулся в "Милан", согласно договора аренды на сезон летом 2015 года. Бывший футболист миланского "Интера" имел проблемы из-за травм в прошлом сезоне и смог выйти на поле только в 20 матчах Серии А за "Милан", забив один мяч и создав 24 шанса.

В ответ на комментарии Каррагера о своем уходе, Балотелли назвал экс-защитника "Ливерпуля" "плохим игроком и хорошим хэйтером"

Легенда "Ливерпуля" и бывший вице-капитан Каррагер отреагировал с сарказмом в Твиттере на вопрос о заявлении Балотелли.

Бывший футболист сборной Англии заявил, что он желает экс-нападающему "Манчестер Сити" удачи в завоевании "Золотого мяча" в "Ницце".



В июле, в интервью Sky Sports, Балотелли, как известно, пообещал. что в ближайшем будущем намерен выиграть "Золотой мяч".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hitc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2587 | Рейтинг: 5.0/1
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
0
15     [Материал]
Все же не зря "супер-марио" считают самым переоцененным и мягко говоря обделенным интеллектуальной дальновидностью "футболистом".. Остается пожелать ему успехов и удачи в новом, захватывающем чемпионате франции!..)

2
6     [Материал]
Знаете, а мне жаль Балотели, я помню как он играл в Ман Сити и за сборную на чемпионате мира 14 года, как у него горели тогда глаза. А сейчас почуствував себя большой звездой футбола и сдулся. Хотя талант безусловно у парня был огромный!!

1
12     [Материал]
Я сама ВЕРИЛА - ДО ПОСЛЕДНЕГО, что Бало свой ПОСЛЕДНИЙ ШАНС - не упустит!!!
Что остановится на краю бездны.
Но Марио предпочёл СЛИТЬ В ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ ТО, что ему ДАРОВАНО!!! И то, к чему он ГОДАМИ ШЕЛ, совершенствуя мастерство...

Да ты только представь, КЕМ мог стать Бало, если бы НЕ включал "бубенчики"??? ))
С его энергией - собственные задатки - талантище - мог превратить в бриллиант ГЕНИЯ!!! МОГ!!!...
Но не захотел...

Надеялась на последнюю искру - приход Клоппа, который СМОЖЕТ повернуть извилины в голове Бало!
Но у Клоппа - целая команда тех, у которой половине - точно нужно корректировка понимания цель, задач, адаптации - т.е. ПОМОЩЬ ПЕДАГОГА! ... И Юрген не стал жертвовать ВСЕЙ КОМАНДОЙ - в угоду ОДНОМУ БАЛО!

Да, жаль... Но Марио требует ОДИН - гораздо большего вложения сил и энергии - чем вся команда!
А результаты работы - с Юргена  требуют все кому не лень - сейчас!!!

4     [Материал]
Это закон кармы, иначе и не скажешь. И что бы там не вякал Бало про Кару и его агент про Клоппа - тут все по заслугам! Давай, успеха тебе в в борьбе за ЗМ!!

2
2     [Материал]
Карра конечно это Карра,но не одобряю нифига. Некрасивый поступок.

3
3     [Материал]
Карра в "Ливерпуле" был КАРРА!!!... Подавшись в "леса СМИ" - проявляет все повадки тех, кто в этих лесах прогрызает себе дорогу в сытное "завтра"...

1
5     [Материал]
Железный Карра - истинный Красный и всегда констатирует ФАКТЫ о Клубе с присущим ему сарказмом, тем более в отношении клоунов, хоть как то связанных с Ливерпулем) Уж кто-кто, а он имеет на это моральное право! Клуб для Карры небезразличен, в отличие от многих бывших..

7
7     [Материал]
Смотря как посмотреть. Вон по улице идет тетя,толстая и прыщавая.И это факт. Но если я эти факты буду оглашать на всю улицу,тыкая в нее пальцем, то буду выглядеть как последний...Ну вы поняли.Хотя и не совру ни грамма.Каррагер обсмеял трансфер Баллотели, написав в Твиттере, что даже "бесплатный переход Марио - это слишком большие траты для "Ниццы". Если считаете что это достойный поступок,то не буду спорить,значит у нас разные взгляды на одни и те же вещи. Например,я себе не представляю,чтоб такую выходку себе позволили Стиви или Кенни.

3
8     [Материал]
ни один человек не имеет морального права оскорблять другого человека, даже если этот оскорбляющий какая-то там легенда, это в любом случае не дает ему права оскорблять других людей

9     [Материал]
Балотелли заявил, что в ближайшем будущем намерен выиграть "Золотой мяч" - Каррагер пожелал ему удачи в реализации задуманного. Тут есть оскорбление на ваш взгляд? Тут есть вызов для распустившегося Балотелли, не больше не меньше. Сказал - докажи! А как на счет высказываний Марио, что Кара плохой футболист? - это и есть оскорбление имхо. И еще момент: "какая-то там легенда" - реально живая легенда ФК Ливерпуль, который заслуживает уважение.

3
10     [Материал]
что вы за бред пишите?? причем тут золотой мяч к тому что Каррагер сказал что Ницца переплатила за трансфер Баллотели??? Это вы хотите сказать нормально?! Нормальные люди не будут таким образом оскорблять других людей, какими бы они крутыми не были по сравнению со своими жертвами, а Каррагер кажется гонится за солидными контрактами со СМИ и выставляет себя действительно ярким хейтером. То что Каррагер замял ситуацию словами про "Золотой мяч" это уже другое.

11     [Материал]
Угу. Если бы он просто написал про "Золотой мяч", пускай даже и с иронией, то это ещё нормально. Но комментарии самого трансфера. Да это даже в каком-то смысле вредительство родному клубу. Он бы ещё это ляпнул, когда переговоры не были завершены. Вот тогда бы вообще был полный прилёт))

1
13     [Материал]
я про яблоко вы мне про апельсин и какое-то непонятное вредительство клубу

0
14     [Материал]
Даа уж.., поклонники "таланта" супер-марио ни как не успокоятся, их вера еще не угасла..
Ответ: Смайл убрала ))... Пожалуйста! Давайте будем более уважительно относится друг к другу! Спасибо за понимание!
BRAVEST_FOX

0
1     [Материал]
... Карре и Бало осталось только подраться прилюдно... за звание "ЛУЧШИЙ ХЭЙТЕР"...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]