Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Интервью » Каррагер: "Пора меняться"
03.01.2023 10:34:18

Каррагер: "Пора меняться"

Выступая перед Sky Sports после матча против "Брентфорда", экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер сказал:

"Если вы посмотрите на возрастной профиль многих игроков в составе, то поймёте, что у нас много игроков в возрасте плюс-минус 30 лет. Да, они великолепно служат клубу, но это одна из причин, по которой сам клуб выставлен на продажу, или идёт поиск инвестиций, потому что "Ливерпулю" нужно будет усиливаться летом.

"Вы посмотрите, сколько потратили прошлым летом "Челси" и "Манчестер Юнайтед" - и они все еще не близки к завоеванию титула, так что это показывает вам, какие средства вам нужны, чтобы конкурировать на вершине лиги. "Ливерпуль" из года в год кого-то продавал, кого-то покупал, но я думаю, что сейчас "Ливерпулю" нужно потратить около 200 миллионов фунтов стерлингов на усиление".

"Я не говорю, что именно в этом секрет успеха - есть много команд, которые показали, что это не обязательно работает, - но я бы сказал, что "Ливерпулю" нужно подписать, как минимум, трех полузащитников. Не обязательно это должны быть абсолютно игроки основы, но Кейта, Окслейд-Чемберлен, даже Джеймс Милнер - у всех заканчиваются контракты".

"А подумайте о возрасте Тьяго, который довольно часто травмируется, Хендерсона, Фабиньо, я думаю, что "Ливерпулю" нужны три полузащитника, а когда вы говорите о реальном качестве, вам нужно как минимум 40-50 миллионов фунтов стерлингов на каждого из таких игроков, я полагаю".

С начала сезона «Ливерпуль» был связан с множеством полузащитников, а летом ожидается переход звезды дортмундской "Боруссии" Джуда Беллингхэма. Плеймейкер "Брайтона" Мойзес Кайседо и Матеус Нуньеш из "Вулверхэмптона" также вызывают восхищение, а вот ещё одна цель - цель Энцо Фернандес приближается к переходу в "Челси" в этом месяце.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://express.co.uk

Категория: Интервью | Просмотров: 686 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]