Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Каррагер: Это был просто момент безумия
23.03.2015 11:16:46

Каррагер: Это был просто момент безумия



Джейми Каррагер заявил Sky Sports One:

“Не сомневаюсь в том, что не сыграть против "Суонси", а затем и против "Юнайтед" было бы для Джеррарда большим разочарованием".

“Он в "Ливерпуле" уже 18 лет, он всегда был мужиком, настоящим капитаном, почти никогда не было случая, чтобы Джеррард, будучи здоровым, не попадал в состав".

“И вот, впервые, на прошлой неделе против "Суонси" и сегодня снова, этого не произошло, так что Стиви был расстроен".

“Наблюдая в первом тайме за игрой со скамейки запасных, он испытывал не лучшие чувства - команда играла плохо и проигрывала 1-0".

“Разве нельзя понять разочарование капитана? Что он должен был чувствовать, глядя на то, что те, кто занял его место на поле, не справляются...? Конечно же, он недоумевал: почему я не играю, почему я не на этом газоне?".

“Мы все говорили в перерыве, что Джеррарда не хватает на поле".

“Стивен Джеррард очень эмоциональный игрок. Вы видели это в его карьере, и он всегда умел "завести" команду в нужный момент".

“Иногда, в тех случаях, когда не хватало умения или рассудительности, Джеррард играл сердцем - (финал Кубка против Вест Хэма, Стамбул - финал Лиги Чемпионов). Это же именно он, Стивен Джеррард играл с простудой, с травмой, но он играл от души. Он может делать особенные, даже невозможные вещи...".

“Но, с другой стороны, когда он выступает в таких играх, как эта, то эмоции зашкаливают. Он имел семь красных карточек в своей карьере, и четыре из них получил в играх против "Эвертона" и "Манчестер Юнайтед", по две против каждой из команд. Против "Эвертона", он первый раз вышел со скамейки, а во второй раз сыграл лишь 15-20 минут. Против "Юнайтед" - это была кубковая игра, и он был удален в первом тайме. Если не ошибаюсь, то это всё были прямые красные карточки".

“Не сомневаюсь, что будучи местным игроком, эмоции и разочарование овладели этим игроком, и он просто сорвался”.


Он добавил: “Это была прямая красная карточка, и никаких аргументов против я не нахожу".

“Такое на футбольном поле недопустимо, он был удален справедливо”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2236 | Теги: Каррагер, джеррард | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Когда Стиви пошел в подкат на Мату,я так обрадовался!Да что радость,я орал как безумный!Вот это капитан!Вот они стальные яйца,котрых не хватает команде!Мужчина!!!Он знал на что шел!Джи завел команду на весь второй тайм!Да получил нелепую красную,но он показал с каким рвением нужно биться в таком матче!Балло,продолжил)

2     [Материал]
Для меня эта тема закрыта была сразу после финального свистка.
Блин, да у нас в клубе был человек еще совсем недавно, который кусал кого-нибудь каждый год. По ногам друг друга игроки бьют исподтишка каждый тур. Что-то видит арбитр, что-то нет. Эпизод со Шкртелом тому подтверждение явное. 
Мог Аткинсон и Мартина удалить и Аллена в придачу за вторую желтую. И у меня язык бы не повернулся  сказать, что не по делу. Нашли на кого всех собак спустить. По-хорошему, Стив своим поступком вывел тренера из-под удара.

3     [Материал]
солидарен с тобой. Ну было и было. С кем не бывает просто эмоции зашкалили + уход из команды и все такое последние месяцы + последнее дерби. Главное Джерард как мужик извинился и признал вину, а не как делает большинство сделал и молчит и гордиться своим поступком

1     [Материал]
“Иногда, в тех случаях, когда не хватало умения или рассудительности, Джеррард играл сердцем" - чего не хватает многим сейчас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]