Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Карра решил поддержать Роджерса
15.12.2014 09:21:48

Карра решил поддержать Роджерса



После вчерашнего поражения в 16-м туре Премьер-Лиги, "Ливерпуль" находится на 10-м месте в таблице, и отстает на 18 очков от лидеров "Челси".

Бывшему защитнику "Ливерпуля" Каррагеру, как и всем нам, интересно - готовы ли владельцы клуба, во главе с Джоном У. Генри, предоставить Роджерсу дополнительное время, чтобы навести порядок в игре команды, после воскресного поражения 0-3 от "Манчестер Юнайтед".

На вопрос, считает ли он, что Роджерс это именно тот человек, который должен руководить "Ливерпулем", Каррагер ответил: “Да, я в этом уверен!”.

Он признает, что рано или поздно терпение хозяев может закончиться, если игра команды не восстановится, а впереди потенциальные проблемы - нелегкая поездка к лидерам чемпионшипа "Борнмуту" в рамках Capital One Cup в среду.

Каррагер заявил в интервью Sky Sports 1:

“Наши новые владельцы отличаются от последних людей, которые руководили клубом. Те всегда давали каждому тренеру - Рою Эвансу, Рафаэлю Бенитесу, Жерару Улье - пять или шесть лет.

“Эти же, срузу прибегают к оргвыводам. Они очень быстро уволили Роя Ходжсона, Keнни Далглиша и Дэмьена Комолли, поэтому я думаю, что можно ожидать быстрых решений".

“Но я всегда считал и считаю, что менять тренера посреди сезона - это большая глупость".


“Кроме того, в поддержку Брендана Роджерса говорит прошлый сезон. Лично я за свою карьеру ещё никогда не играл в такой отличной команде, и такой. которая была настолько близка к завоеванию титула".

“Но естественно, после того, как тренер тратит £120 миллионов и показывает свой худший старт в 50 лет, давление неизбежно".


“Сейчас не время говорить о тренере. Следующие две игры - "Борнмут" и "Арсенал": "Борнмут" вполне может стать банановой кожицей, это может быть очень тяжелая игра, и то же самое можно говорить об "Арсенале".

“Но существуют различные факторы, и поэтому следует дождаться конца сезона. и тогда судить команду и Брендана Роджерса".

“Думаю, что достижения прошлого сезона дают достаточно оснований для того, чтобы не спешить с увольнением до конца сезона. Игра должна улучшиться”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 1869 | Теги: Каррагер, роджерс | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Цитата
“Но я всегда считал и считаю, что менять тренера посреди сезона - это большая глупость".
   
  Писал про это в комментариях уже под несколькими новостями, повторятся не буду.

Цитата
“Но существуют различные факторы, и поэтому следует дождаться конца сезона. и тогда судить команду и Брендана Роджерса". 

“Думаю, что достижения прошлого сезона дают достаточно оснований для того, чтобы не спешить с увольнением до конца сезона. Игра должна улучшиться”.


Полностью подписываюсь под словами Каррагера.

10     [Материал]
Думаю, что более умелый тренер лучше распорядился бы такой командой. И считаю, что правильнее дождаться лета. Весь провал за сезон был бы только на Роджерсе. Если даже команда и покажет нечно оптимистичное (с приходом Старриджа) все равно нового тренера брать надо. Но только летом. Чтобы новый с чистого листа начал

9     [Материал]
Как вам кандидатура Франка де Бура?

11     [Материал]
он лучший вариант, но он не уйдет к нам из Аякса(( Еще можно попробовать Франка Райкарда, а других хороших тренеров под наших игроков я не вижу

8     [Материал]
Роджерса надо убирать хотя бы только, чтобы избавиться наконец от Аллена. Это просто безумие. Он ("Хави") стал не просто непотопляемый, он уже почти плэймейкер, ведущий Ливерпуль вниз. Здесь многие это понимают, но раз не понимает БР, то избавиться от них можно только вместе.

7     [Материал]
Я буду долго угорать если еще и Бормунт нас пройдет. Тогда Роджер до Арсенала может и не дотянуть. Но я более чем уверен,Генри  ищет варианты

6     [Материал]
Не согласен с КАРРОЙ.В отставку РОДЖЕРСА.

5     [Материал]
Ну кого мы обманываем?!?Ему пора уходить!(

4     [Материал]
Дождаться конца сезона??? Как бы в зоне вылета не оказаться... И хватит уже про титул, который мы типа чуть не взяли. Мы все знаем, как мы его чуть не взяли, и это не оправдание

3     [Материал]
Карра боится, что самому придется на тренерский мостик вставать)))) Других объяснений у меня нет.

2     [Материал]
Просто , если мы сейчас сможем поменять тренера, то у него будет полгода, чтобы хоть как-то понять команду и в каком направлении двигаться, фиг с этим сезоном уже. мы не выйдем в топ 4. А если поменяем тренера летом. то у него будет меньше времени построить команду и тем самым хуже начать сезон.)

1     [Материал]
Да оно то правильно. Но какой смысл давать время тренеру, который до сих пор никак не может понять, что вокруг происходит... Посмотрите на его интервью: он и сейчас считает, что владения мячом достаточно для победы: Мы играли, мы были лучше, но почему-то проиграли.  А в чем мы были лучше? В бестолковом перепихании мяча???
Ну не видит человек своих ошибок... Не хочет их признавать - а значит и работать над ними он НЕ БУДЕТ!!!
Какой смысл его мучать дальше, и команду тоже???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]