Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Карра посмеялся над " Манчестер Юнайтед "
03.11.2014 10:42:02

Карра посмеялся над " Манчестер Юнайтед "



Бывший защитник " Ливерпуля " Джейми Каррагер произвел не очень тонкий выстрел в направлении "Манчестер Юнайтед", которые потерпели поражение 0-1 "Манчестер Сити" вчера днем.

Каррагер утверждает, что арбитр Майкл Оливер забыл, о том, что сэр Алекс Фергюсон больше не тренер "Юнайтед", поскольку отказался назначить в ворота "дьяволов" три пенальти в течение одного матча.

Серхио Агуэро забил в игре единственный гол, после того, как Крис Смоллинг был удален с поля в первом тайме, но победа была бы ещё убедительнее, если бы "Сити" пробили хотя бы один пенальти.

Бывший тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон был авторитетной фигурой в британском футболе, и болельщики соперников часто шутили по поводу его влияния на чиновников, на что и ссылается Каррагер в своем твиттере.

Серхио Агуэрро был сбит Maруане Феллаини в первой половине встречи, когда бельгиец неуклюже встретил аргентинского нападающего в своей штрафной площадке.

Затем Яя Туре помчался с мячом и был сбит Марко Рохо, но Оливер свистнул лишь чтобы сигнализировать об окончании первого тайма.

Третье нарушение было не столь очевидным, но все равно это было нарушение, ибо Aгуэрро был остановлен, сделав рывок.

После поражения, "Юнайтед" остались на девятом месте в таблице Премьер-лиги, набрав лишь 13 очков в десяти матчах. Они выиграли всего три матча во всех турнирах, и находятся на расстоянии одного очка за "Ливерпулем".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2475 | Теги: Каррагер | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
3     [Материал]
Не знаю что там Карра насчитал.
Увы я видел лишь обзор, в котором был как раз только первый инцидент в штрафной. Но до него был инцидент когда на Фелаини фолил Компани. Но это АПЛ и такие пенальти там не ставят. Ситуация Агуэро - Фелаини такая же. Фелаини в борьбе заехал по ноге. Да, фол был, но не пенальти(ИМХО).
А Сити реально не везло в этом матче. Если бы не гол Агуэро на 67 минуте(или на какой там), то они могли бы в ничью сыграть(опять же ИМХО).
Манчестер Юнайтед жалко с той точки зрения, что они как и мы не можем найти свою игру и не можем набрать форму и с той точки зрения, что два самых титулованных клуба, которым в этом плане нет равных в АПЛ,  сейчас находятся около середины турнирной таблицы(7ое место Ливерпуля и 10ое место М.Ю), а такие клубы как Челси и М.С, которые меняют игроков как перчатки или же имеют неограниченный запас денег без футбольной философии и традиций, сейчас на самом верху и уже, небось, думают кому-что достанется в этом сезоне, кто станет чемпионом.
А Джеррард в это время прозябает без чемпионского титула, а М.Ю без Лиги Чемпионов.
Не поймите меня не правильно. Я не люблю М.Ю, он мне не нравится и было время, когда я его ненавидел. Но этот клуб я уважаю и мне его жалко.
А Ливерпуль я искренне люблю. Так что меня слова Карры немного задели.

4     [Материал]
Карра все правильно насчитал, с пенальти Сити прокатили,счет мог быть гораздо крупнее.То что МЮ ниже нас в таблице-единственно утешение в этом сезоне.Для меня,во всяком случае.

8     [Материал]
Ты никогда не будешь один! 
Рядом будет МЮ)))

1
5     [Материал]
При всей моей нелюбвии к обеим манкам Агуэро сзади по ноге получил = чистый пенальти. + фаллаини в него еще и плюнул = еще и красная прямая

6     [Материал]
С пенальти я бы поспорил, но вот то что сделал Фелаини после инцидента действительно отвратительно!
У Фелаини явные проблемы с агрессией.

9     [Материал]
...и умением играть в футбол.

2     [Материал]
ето конешно здорово, но мы в етом сезоне не лутше выглядим =(

1     [Материал]
Это единственная отдушина для нас сейчас. Однако, на примере Ван Галя видно, что не в тренере дело. Тренер меняется а игра остается никакой. Нам ни в коем случае нельзя допустить смены тренера. Только работа над собственными ошибками нас спасет.

7     [Материал]
Ну как не в тренере? 
Сколько очков он раздарил, пытаясь играть в три ЦЗ?
Пятилетние дети знают, что в Англии это бесполезная затея.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]