Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Карра: Я не могу дождаться лета
17.11.2015 21:00:06

Карра: Я не могу дождаться лета


Многое пошло не так из-за нехватки качества и глубины в составе ”Красных“, что стало особенно заметным после разочаровывающего поражения в домашнем матче с ”Кристал Пэлас“ девять дней назад.

Хотя Джейми Каррагер открыто подчеркивает необходимость подкрепления на ”Энфилде“, он считает, что Юрген Клопп будет ждать до лета, а затем погрузится в работу на трансферном рынке.

Он уверен, что на ближайшие каникулы Клопп готовит "большие изменения" в составе Ливерпуля. В то же время легенда Ливерпуля не верит, что зимнее трансферное окно положит начало этим изменениям.

Клопп в январе не собирается тратить свое время на поиск новых игроков. Вместо этого, он предпочитает сосредоточиться на работе с игроками, которые в настоящее время есть в его распоряжении.

”В конце концов, придет время для больших изменений, но делать их в январе, очень трудная задача“, - прокомментировал Каррагер для Evening Standard.

”Хотя,некоторые приобретенные зимой игроки, делали большую разницу в Ливерпуле – Луис Суарес – просто огромную. Даниэль Аггер также пришел к нам зимой и здорово себя проявил. Но, тем не менее, зачастую это неподходящее время чтобы подписывать контракты с лучшими игроками“.

”Я представляю себе, что Клопп хотел бы изменить и достигнуть предстоящим летом“.

”Сейчас команда и состав не так хороши, как все бы того хотели в Ливерпуле. И это стало основной причиной, почему они наняли нового менеджера.“

Проблемы Ливерпуля с травмами оставили Клоппу очень ограниченный выбор в минувшие недели. Среди них ключевые игроки, такие как Даниэль Старридж, Джордан Хендерсон, Мамаду Сахо.

Каррагер говорит, что 48-летний немец, конечно, уже думает о некоторых изменениях.

”В стартовом составе Клоппа есть несколько участков поля, которые нуждаются в усилении. Наиболее заметными являются позиции в центре защиты и на флангах атаки, также крайне необходимо увеличение глубины на флангах обороны".

Множество немцев уже связанны с переходом на ”Энфилд“, включая Илкая Гюндогана, Бенедикта Хёведеса, Тимо Хорна и Лероя Сане.

Следующее лето обещает быть очень интересным.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: redlemon

Источник: thisisanfield.com/

Категория: Разное | Просмотров: 2332 | Теги: Каррагер, Старридж, Лерой Сане, Аггер, Хендерсон, Юрген Клопп, Суарес Луис, сахо, Тимо Хорн, Хёведес | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
6     [Материал]
на счет флангов обороны, то там надо взять палку и Энрике заставить отрабатывать свои 60 тысяч, которые он получает. Я понимаю что он не ушел, т.к. никто ему не давал столько, но пусть отрабатывает их до конца контракта, а то только сидит на трибуне и ничего не делает. А так же через месяц готов будет уже играть Джо Флэнаган, а потому я думаю с флангами обороны не будет проблем. А остальные позиции просто игрокам разыграться надо.

п.с. надоело о том, что все говорят о том какой херовый состав у Ливерпуля, такое ощущение, что нет профессиональных игроков и все такие никудышные и галимые игроки в красной футболке.... тренер не успел толком поработать внедрить свои идеи, а уже идет куча спекуляций....

0
4     [Материал]
Я думаю, он имеет в виду все сразу... когда был в строю Сахо, тогда и Шкртел играл лучше. Сейчас же Ловрен с ним в паре, а это беда. А если вдруг Мартин травмируется, так тогда вообще караул.

2     [Материал]
Код
[i]Наиболее заметными являются позиции в центре защиты и на флангах атаки, также крайне необходимо увеличение глубины на флангах обороны"
Карра тоже как и я не впечатлился раскудрявой статистикой Шкртела.
Чтобы играть выс. прессинг в первую очередь нужны ЦЗ, обладающие навыками крайних З. Шкртел с этим умением рядом не стоял, Сако и Ловрен - пока слабоваты.

2
3     [Материал]
Может он говорит о травматичности Сако, никакой игре Ловрена и пенсионере Туре?

3
1     [Материал]
А я уже этим сезоном наслаждаюсь. Хоть и проиграли последний матч, зато как мы их давили. Я такого в жтом году и не видел. В прошлом сезоне , честно тоже не помню

0
5     [Материал]
Аналогично!Мне тоже уже все нравиться,остальное лишь дело времени

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]