Каоимхин Келлехер: Мы горько разочарованы – это тяжело принять | |
Кубок Лиги Автор: Salah | 17.03.2025 13:49:46 | Просмотров: 177 | |
Каоимхин Келлехер признал, что «Ливерпуль» был далеко не лучшей командой в финале Кубка Карабао против «Ньюкасл Юнайтед» в воскресенье. «Красные» потерпели поражение со счетом 1:2 на «Уэмбли», пропустив голы от Дэна Берна и Александера Исакa по обе стороны от перерыва. Федерико Кьеза, появившись на поле со скамейки запасных, сократил отставание команды Арне Слота в добавленное ко второму тайму время, но «Ливерпуль» не сумел забить еще раз и перевести матч в овертайм. После игры Келлехер рассказал Liverpoolfc.com:
Кьеза подарил «Ливерпулю» надежду на камбэк, забив на 94-й минуте после отличного паса Харви Эллиотта. Однако «Ньюкасл» сумел удержать преимущество и завоевал свой первый крупный национальный трофей за 70 лет.
Теперь клубный футбол берет паузу, так как многие игроки «Ливерпуля» разъезжаются по сборным. Команда Слота вернется в строй 2 апреля, когда на «Энфилде» встретится с «Эвертоном» в продолжении гонки за титул в Премьер-лиге.
Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале. Источник: https://www.liverpoolfc.com/ | |
|
Выскажите свое мнениеОставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете | |
Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0 | |
![]() |
![]() 32 тур |
![]() |
Ливерпуль | 16:00 | Вест Хэм |
13 апреля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 31 | +42 | 73 |
2 | Арсенал | 31 | +30 | 62 |
3 | Ноттингем Форест | 31 | +14 | 57 |
4 | Челси | 31 | +17 | 53 |
5 | Ньюкасл | 30 | +13 | 53 |
Вы с нами уже дней.