Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Калвин Рэмзи - реальная цель, или ...
06.06.2022 20:09:00

Калвин Рэмзи - реальная цель, или ...

Юрген Клопп привел "Ливерпуль" к тому, что можно назвать только одним из лучших сезонов на памяти живущих болельщиков, выиграв два трофея и очень близко подойдя к победе в Лиге чемпионов и Премьер-лиге.

Надежды будут весьма высоки в преддверии следующего сезона, в котором немецкий тренер надеется покончить с "Манчестер Сити" и выиграть второй чемпионский титул, а также еще один шанс на континентальную славу.

Чтобы достичь этого, его бизнес на трансферном рынке должен быть чрезвычайно усердным, как это было в течение предыдущих нескольких лет.

В ближайшее время может быть подписано новое соглашение, и Football Scotland заявляет, что "Ливерпуль" находится в поул-позиции, подписав подростковую сенсацию "Абердина" Калвина Рэмзи.

Шотландский клуб собирается принять решение на этой неделе относительно его будущего, и, как сообщается, была установлена цена в 4 миллиона фунтов стерлингов, что является не более чем разменной монетой в кармане Клоппа.

Команда Серии А "Болонья" заинтересована в защитнике, однако переход в "Ливерпуль" был бы для него предпочтительнее.

Рэмзи был одним из ярких представителей шотландского футбола в прошлом сезоне, проведя прорывную кампанию и сыграв 24 матча в премьер-лиге Шотландии, забив один гол и отдав четыре результативные передачи.

Учитывая это, неудивительно, что спортивный журналист Райан Тейлор однажды назвал его "невероятным" игроком.

Несмотря на то, что он правый защитник, его сильные стороны заключаются в том, чтобы как можно больше выходить вперед, и это подтверждается тем фактом, что в прошлом сезоне он сделал 154 передачи, а также нанес 0,71 удара в створ ворот за матч.

Если Клопп ищет правого защитника, похожего на Трента Александера-Арнольда, то Рэмзи подходит по всем параметрам. Хотя было бы неясно, сколько игрового времени получит молодой шотландец, если переедет на юг, но его талант, похоже, задел Клоппа за живое.

Это может стать отличной возможностью для Рэмзи, поскольку будущее правого защитника Неко Уильямса и Джо Гомеса, который также выступал в этой роли за "Ливерпуль" в этом сезоне, неопределенно, и вполне возможно, есть только проблеск надежды, что он может добиться успеха.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://footballfancast.com

Категория: Разное | Просмотров: 582 | Теги: Трансферное окно лето 2022, Калвин Рэмзи | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]